Гузель Зорина

всем всем-----беременного кошелька...хронического здоровья и т . д.....!!!?

Ответы
Лена Таланова

"Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша" 😉

Гузель Зорина

и Я и Я----того же мнения....При переходе в 6 расу надо быть в позитиве и здравии--да?

Ирина К

прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!)))

Гузель Зорина

как приятно понимание !!!! при переходе в 6 расу всем нам пригодиться БЫТь в полном здравии и позитиве--ДА !!!

Ирина К

это точно

Сергей Титков

беременный кошелек...это круто. Т.е. носить в кармане 9 месяцев, не имея возможности вскрыть? Так же с голоду подохнешь

Гузель Зорина

кошелёк--НЕ банк же...Живите и радуйтесь !! переходим в 6 расу же....

Aлександр Хоружий

Я говорю женщинам так: пусть у вас будет талия, а у ваших кошельков её не будет -- пусть их распирает от объёма.

Гузель Зорина

можно и так !!! на великое здоровье !! 😄

Светлана

какая прелесть, а я желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька

Вера Жолудева

Спасибо! Может и мне удасться "забеременеть???Мы, конечно, не зефир, но тоже хотим жмть в шоколаде!

Гузель Зорина

..в тёплом липком и коричневом..

Вера Жолудева

Не а в липком не надо, а в черном в самый раз! 😄

Гузель Зорина

при переходе на 26 000 летний виток развития нам всем пригодится отменное здоровье тела и духа....! ! ! ! ! !

А)
Алла ))))

кошелек да... хочется такого..беременного... я бы заботилась о нем ! пусть рожает и по-чаще ))))))

Гузель Зорина

..и опять залетает--да ????

А)
Алла ))))

да !))))) пусть евро живут с долларом ))))) и размножаются )))) всех воспитаю и пристрою ))))

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !! 🌹

А)
Алла ))))

всегда пожалуйста ))) на волну позитива )))

Зинаида Кузнецова

Который я утеряла не давно, денег не много, но электронные карточки жалко там много баллов

Гузель Зорина

остается вера и надежда--да ??...знаком сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ??

Татьяна Глазкова

Спасибо. Если в продолжении темы, то всем - патологического оптимизма 🙂

Гузель Зорина

вот вот ....благо--дарю !!! при переходе в 6 расу нам всем пригодиться быть в состоянии здравия и оптимизма...

Андрей Якунин

И чтобы кошельки каждое утро рожали только золото-брильянты!!!

Андрей Якунин

Ну и ещё: зарядка для кошелька: вечером поставил - утром по полной лопатник забит!!!

Гузель Зорина

и чем же.. ☺️

Андрей Якунин

Зарядником!:))

Гузель Зорина

всего самого удачного и светлого при переходе в 6 расу..

Я Есть Я

Кошелька Без угрозы выкидыша и гипертонического долголетия

Гузель Зорина

какая прелесть !! можно и ТАК !!....при переходе в 6 расу...ВСЁ пригодиться..

Игорь Снежана

ВОТ ПО ЭТОМУ И НУЖНЫ НЕ ПАУКИ А ЛЮДИ КОТОРЫМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ

Гузель Зорина

люди---человеки--да ??? переходим в 6 расу -да ? вам знаком сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Игорь Снежана

не все люди человеки

Игорь Снежана

а кому нужно всем все есть

Гузель Зорина

всего нам всем самого возвышенного 😋

Карина Тойдорова

Спасибо, Гузель, куплю кошелек и буду следить за здоровьем.

Гузель Зорина

вот вот ....ценить здоровье пока оно есть....использовать энергию денег......как ты к ним так и они к тебе...

Тоо Алжан Каракесек

Аминь, или Ауминь. Какая разница главное чтоб исполнилось.

Гузель Зорина

вот вот ......При переходе в 6 расу надо всем нам БЫТь....в полном здравии и позитиве...

Тоо Алжан Каракесек

Что за 6-тая раса?

Гузель Зорина

переходим на новый виток в развитии....5 РАЗ уже было 5 раС.....есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Тоо Алжан Каракесек

Слушайте не надоело раз за разом оболваниваться?

Гузель Зорина

еще как надоело...с 2004 года идут послания через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА (( его биография на сайте--Лучшие люди страны )

Тоо Алжан Каракесек

А между делом пиар, да.

Гузель Зорина

как хотите.....делюсь информацией....

Гузалия Гузалия

Лишь бы кошелек, ну хоть иногда,желательно почаще, рожал!

Гузель Зорина

неа..наоборот..Пусть будет дольше в "таком " состоянии....и будет по приходу---уход---ДА ?

Гузалия Гузалия

Пусть будет так, раз тебе так хочется!

Гузель Зорина

я использую мантру денег---7 7 5 3 1 9 1 ....произношу каждую цифру неск. раз...затем словами----деньги-сами найдите своё лучшее применение...и происходят чудеса---Энергия денег сама решает куда её лучше направить..

Гузалия Гузалия

Произносишь вот эти цифры?

Rachkin

Насмешка? Путин опустошил этот кошелёк и куда то сбежал,

Гузель Зорина

переходим в 6 расу......снимаються все маски...есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Rachkin

Идёт война которую скрывают от россиян и о каком благосостоянии может идти речь?

Гузель Зорина

на войне то как раз многое и проявляется ярче и быстрее......каждый сдаёт свой экзамен на ВЕРУ !!!!

Rachkin

Гибнут люди с обеих сторон.

Гузель Зорина

кто уже отработал свою карму и перешёл на новый уровень.....а кто то ушёл так и НЕ поняв своего назначения....

Rachkin

Это оправдания?

Гузель Зорина

нет....факты и только истинные....Всего вам самого возвышенного !!!

Ал
Алина

Спасибо! Мне втрое как раз кстати на сегодняшнее время.

Гузель Зорина

трое--это кто ?..ВСе пожелания добра--всегда должны быть кстати и сути--да ??

Ал
Алина

Ошиблась. просто опечатка: читай: второе. т.е здоровье. Просто гриппую, ещё не до конца отошла от этого, прямо скажем. дурного состояния

Гузель Зорина

это признаки трансмутации--да ??? наши тела адаптируются к высоким частотам 4 измерения Переходим в 6 расу же

Ал
Алина

Йэссс!!!Свершилось! Теперь совершенно уверена, что стала мутантом, притом ну ооочень давно, более 40 -ка лет, уже к полсотни движется дело!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !! ....сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКа помогает расширить кругозор...

Павлик Глухих

ПОМЕНЬШЕ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ

Гузель Зорина

верно....они придуманы лишь в помощь---как наши слуги.....переходим в мир ВЫсшей справедливости...в мир--где от каждого--по способностям ..

Роза

главное, чтобы у этого кошелька выкидыш не случился! )

Гузель Зорина

надо держать наши кошельки в вечном залёте--да ????

Малика Стежных

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ. СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ. БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!

Гузель Зорина

всем всем !!! http://www.otkroveniya.ru/2013.html