Гузель Зорина

всем всем-----беременного кошелька...хронического здоровья и т . д.....!!!?

Ответы · страница 5
Серик Утеулов

Медицинский тост,,,,,

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....белковое тело станет кремниевым...

Виктор Фабричников

Спасибо, я гетеро....

Гузель Зорина

а я --душа во ПЛОТИ...и что ??

Виктор Фабричников

Я о том, что мне беременность не грозит, а когда душа во плоти - это к священнику.

Гузель Зорина

Всего самого возвышенного !!!

Виктор Фабричников

И Вам всего, чего желаете.

Галина Ясная

И вам всех благ! 🌹

Гузель Зорина

БЛАГО--ДАРЮ !!! ...переходим в 6 расу...пригодиться всем самое отменное здоровье и состояние позитива....

Миколай Никитин

Большое спасибо!!!!!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....в пространство безусловной ЛЮБВИ

Гузель Зорина

5 раз....проходил эксперимент по познанию безусловной ЛЮБВИ.....есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Миколай Никитин

Тогда в чем заключается безусловная любовь?

Гузель Зорина

умении принимать всех и вся ....прощении

Миколай Никитин

всех принять невозможно а уж темболее простить

Гузель Зорина

еще как можно...вот и учим себя----учимся....

Гузель Зорина

всем нам .....Удачи и везения !!!

Константин

Из какой ты страны?

Гузель Зорина

планеты---СВЯТАЯ РУСЬ !!!!

Svetik Smile

Даже страшно стало

Гузель Зорина

жить в позитиве приятно и полезно Переходим в 6 расу же

Вячеслав Фаткулин

ааааааааааааааааа

Вячеслав Фаткулин

______§§____________§§_____§__§__________§__§___§§____§_________§___§__§___§___§_______§____§_§____§____§_____§____§_§___§_§____§___§____§_§§§§___§___§§§§§___§_________§_________§___§§_§§________§___§§_§§___§_§§§c§§§_______§_____________§_§d§§§_______§______§______§__§§§_______§____§___§____§___§________§____§§§____§___§_______§§§§§_____§§§§§_§_§§§__§_____§§§§§_____§__§§§§_§_§§____§_______§__§_§§_§_§§____§_____§_____§__§__§____§_§____§____§_____§_§__§____§__§____§§§§_______§§§§____§2

Ветер_В_Голове (Эван)

хорошее пожелание

Гузель Зорина

а можно еще.....утони ..в объятьях любимых и захлебнись..от счастья....

Гузель Зорина

приятно --ДА ????...все бы так жили и НЕ тужили !!! вот перейдем в 6 расу в пространство ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ...где все наши мысли будут сразу материализоваться..

Гузель Зорина

неа....реалистка и еще какая.....через опыт и знания..

Сергей Харитошкин

Спасибо, взаимно 🙂

Гузель Зорина

при переходе в 6 расу пригодиться БЫТь в состоянии радости и здравия

Гузель Зорина

переходим на новый виток в развитии в 26 000лет.....есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Гузель Зорина

ВСЁ----наше......на это время перехода воплотились лишь самые подготовленные..

ОК
Ольга Карцева

Круто! Вам того же.

Гузель Зорина

при переходе в 6 расу всем нам пригодиться быть в здравии и позитиве..

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !

Людмила Олейникова

ВОТ ЭТО НУЖНО ВСЕМ

Гузель Зорина

еще как---да ?!! при переходе в 6 расу..особенно...

Павел Мельников

хорошее пожелание

Гузель Зорина

как приятно понимание !! вот перейдём в 6 расу в 4 измерение...Как заживём то !!!!

Надежда Шулепова

Мечтать не вредно.

Гузель Зорина

из мечтей и состоит наше будущее же--да

Арина Карамзина

огромное спасибо.

Гузель Зорина

при переходе в 6 расу---пригодиться жить в полном здравии и позитиве....

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!

Владимир Асиновский

а что и так далее ?

Гузель Зорина

.....да утони в объятьях любимых. да захлебнись..от радости и пропади ..ты на Мальдивах на месяц.....

Ма
Марина

Спасибо . взаимно

Гузель Зорина

переходим в 6 расу.....пригодиться быть в позитиве и здравии.....

Игорь Сильванович

Бешеного везения

Гузель Зорина

при переходе в 6 расу..ВСЁ пригодиться--Да ???

Л*
Лапочка *****

Спасибо, взаимно!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же.... 🌹

Калийбек Шаршенов

спс, и вам того же

Гузель Зорина

благо--ДАРЮ !!! при переходе в 6 расу всем нам надо БЫТЬ в здравии и позитиве !!!

Татьяна Чурилина

Спасибо! Взаимно!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же....всем пригодиться БЫТь в состоянии блаженства !!