Е.
Евгений ...............

А есть ли таблетка от усталости ? Ездил на Природу! - ещё больше устал !!!

Ответы
Юрий Бужьян

а вы не настроились на отдых на природе - вы туда потащились со своими наболевшими мыслями, дурным настроением, со своей хандрой и т. д. А ну но было весь это хлам выбросить по дороге на природу и полностью отдастся ей...

Е.
Евгений ...............

Вот по этому и устал ещё больше !

Юрий Бужьян

да... слишком вы себя любите...

Е.
Евгений ...............

не себя - Природу ! Устал ( за Уродов) с острова срачь собирать - отдохнул блин! Дети купаться пошли - на стекло напаролись ! Эт как!

Юрий Бужьян

нужно убирать ради своих детей и желательно привлекать и других к этому - не людей у нас предостаточно развилось...

Е.
Евгений ...............

Юрий! Вы пойдёте? Я не из никакой партии - и не зелён6ый тоже !!!

Ольга Филатова

походил по лесу особенно весной когда просыпается природа получаеш адреналин а не усталость

Натка М_Мак

Я тоже отдыхаю потом от природы) а отдыхается хорошо на диване или на мореи

Na Jur

Удивительно, я думала, что одна устаю после отдыха на природе...

Е.
Евгений ...............

Поверь ! Таких Много!

Ольга Рудницкая (Константинова)

Ляг на диван и включи передачу про природу

Е.
Евгений ...............

неохота превращаться в чела проспавшего всю свою жизнь !

Ольга Рудницкая (Константинова)

Тогда терпи, дружок

Е.
Евгений ...............

спасибки ! ещё не кто меня не сравнивал с псом э.

Ольга Рудницкая (Константинова)

Если бы я сравнивали, то дружок написала бы с большой буквы. Начальные Классы!!!

Е.
Евгений ...............

(Если бы я сравнивали) - это вообще Детским садом пахнет !

Ле
Лена

природа она везде...зачем туда ездеть

Е.
Евгений ...............

Дыши! - Глубже - Дыши !!!

Ле
Лена

вот я поночам примерно так и дышу, научился !!! вот этим займись

Е.
Евгений ...............

На Тебя Быть похожим ? Свят -Свят - Свят !!!

Ле
Лена

надо говорить чур тебя

Е.
Евгений ...............

Тебя ? Чур ? А Зачем? Я мирный - пока меня не заденут до глубины самой - хрен доберёшься !)))))))

Smile Smile

без таблетки?!

Е.
Евгений ...............

Да ! и без алкоголя !

Zaharova Elena

поспи хорошо

Е.
Евгений ...............

А)
Александр ))

сон..

Е.
Евгений ...............

Было ! Не помогает !!! Чё Госпитализация? ))) Не дождётесь ! На таких как я Страна держится ! Щя скажут Война !- Кто пойдёт ???

А)
Александр ))

дак все устали уже

Е.
Евгений ...............

и я про тоже ! И таблетки нет !

А)
Александр ))

да, или лучше отдыхать или не уставать..))

Е.
Евгений ...............

я ! не поверишь, на работе отдыхаю ! потом жесть идёт.

Татьяна

Сон

Е.
Евгений ...............

не помогает

Татьяна

Я обычно если два три дня не сплю,устаю...то потом меня уже не разбудить....

Е.
Евгений ...............

Танюшь ! я раньше в неделю спал ну часов 12 , не замечаешь как время несётся !

Татьяна

Это нереально

Е.
Евгений ...............

поверь - Реально!!! Когда занят Своим Любимым делом и Оно тебя Завораживает до такой степени что часы проносятся как минуты!!!