Роман Моргачёв

стоит ли искать знаки в своей жизни?Как узнать,туда ли ты идешь?

Ответы
Роман Молчанов

Узнать,не узнаешь,сразу.Будут ,терпеливо направлять.Ошибёшься,ласково подскажут,не поймёшь,грубее и так пока не осознаешь,а если так и не осознал.Смерть и возвращение назад.Исправляй. Знаки своей жизни,искать? Они кругом,надо уметь их видеть.

Татьяна Кутлухужина

Искать не нужно, если судьба сама даёт знаки прислушаться, а вообще никто не скажет правильно ли ты делаешь, туда ли идешь, поэтому нужно не плыть по течению а ставить цели и их добиваться

Александр Априщенко

Ты всегда идёшь куда надо, для этого в каждом из нас заложена совесть, она уж точно знает правильно ты идёшь или нет.......)))))

Роман Моргачёв

а если моя совесть чиста,потому что я ей не пользуюсь?

Александр Априщенко

Ну тогда какие вопросы, иди на все четыре стороны, ты свободный человек.....))))))

Роман Моргачёв

вот,и я так думаю!

Александр Априщенко

Удачи тебе на всех направлениях, но о совести всё равно не забывай, или она сама о себе напомнит.....)))))

Роман Моргачёв

главное,что она есть)

Александр Априщенко

ЭТО ТОЧНО.........!!!)))

Kuiaktiubinsk

По стрелкам наверно я ваще когда вижу идущего зеленого человечка то нормально перехожу дорогу чем не знак в жизни????

Роман Моргачёв

Если видишь зеленых человечков-это точно знак!

Kuiaktiubinsk

тоЧНО Я УВЕРЕН ЧТО ВИДЯ ЕГО Я МОГУ БЕЗОПАСНО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ НО ПРИ ЭТОМ СОБЛЮДАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ!!!)))

Роман Моргачёв

Ну круто!

Kuiaktiubinsk

ЗЕЛЕНЫЙЙЙ ЧЕЛ НА СВЕТОФОРЕ ЕСЛИ ЧЕ!!!

Роман Моргачёв

Да я понял)

Чита Дрита

Направо пойдешь себя потеряешь,налево пойдешь в доминикану попадешь,а я прямо иду,билет отбирать)

Чита Дрита

Точнооо?) как развлекать будешь?

Роман Моргачёв

Ой,я в этом большой мастер,тут главное спонтанность))

Чита Дрита

Ну вот скрытность какая....) а.я.точность люблю...а вдруг мне не понравится) хотя как может.в.доминикане не нравиться) сама спросила сама ответила)

Роман Моргачёв

никакая не скрытность,просто я не люблю планировать.Вот завтра хеллоуин,а я не знаю,что буду делать,но то,что мне будет весело,не сомневаюсь))

Чита Дрита

А я дома буду,мне вечело не будет(

Иван Иванович Соколов

искать не надо, но замечать надо и сопоставлять, - не всякое событие - знак, - знак - это очень тонко...

Люция Сафиуллина

мне кажется надо анализировать все свои поступки прошедшее настоящее и будущее в уединении.

Людмила Шляхтина

Искать не надо...слушай себя...комфорт мое... дискомфорт-пора что то менять...

Роман Моргачёв

Вот,но пробовать то все равно приходится,да?)

Людмила Шляхтина

Естественно... Все познается в сравнении...

Александр Спиридонов

стоит они иногда не очень явные надо учить их находить, видеть, ощущать.

Евгений Лавровский Женат

Бог с ними - со знаками. Как только придете, сразу узнаете туда или нет

ОК
Ольга Коваль

Я думаю что стоит возможно знаки предостерегают от чего то плохого

Роман Моргачёв

ну по идее да,зачем нужны знаки,которые от хорошего отталкивают)

Наталья Мелишева

искать специально не стоит,но обращать внимание,думаю не помешает

Muza

Если вё складывается благополучно, значит, идёшь правильно.

Роман Моргачёв

а если нет,то не правильно?

Muza

Конечно, надо что-то исправлять

Роман Моргачёв

беда!А как же судьба?

Muza

А знаки какие: метки что ли? Судьбу человек сам создаёт , хотя без воздействияч

Роман Моргачёв

ага,черные такие,метки.Бред какой то,вы думаете, кто-то родился,подрос немного,научился немного мыслить и захотел быть никем?Врядли,но такое с людьми случается

Людмила Щетинина

Скорее не знаки,а признаки того,что делаешь всё правильно...

Владимир Панченко

Надо искать логику в жизни и тогда будешь знать куда идёшь

Meruert Arhabayeva

есть множетсов знаков, но их надо воремя распознать!

Сергей Слипец

КОНЕЧНО,А ТО ПРИ ВЫСЕШЬ СКОРОСТЬ ГАЙЦЫ ОСТАНОВЯТ

Любовь Смирнова

я иду своей дорогой и ни какие знаки мне не нужны

Лана Живая

искать стоит.а куда идти подскажет только опыт

Владимир Городилов

когда ищешь,идёшь то всё получается не туда! 😎