ვასო წილოსანი

Женщина-загадка - это когда ты не понимаешь, что в ней такого загадочного и почему вы вместе...? 🖼

Ответы
Татьяна Попова

Четырёхлетний сын загадывает отцу загадку: — Что такое: "Дзинь—дзинь, мяу—мяу?" — Не знаю. — Это кошка в трамвае приехала. А что такое: "Дзинь—дзинь, гав—гав?" — Это собачка в трамвае. — Нет, это мама с работы пришла.

Ирина Карташова

Смею предположить, что это когда ты не понимаешь "почему мне так с ней тело?, уютно ?и не хочется никуда более".

Насима Костикова

Да!!!Это же прекрасно!!!Значит, вместе двоим даже очень хорошо!!!🤗

Насима Костикова

Какая прелесть,Васо!!! Спасибо за очаровательные цветы!!!!!!

Ма
Марта

Когда начинаешь понимать, становится уже не интересно.

Зарина

Вася разгадал уже не одну загадку))))

Зарина

В что так скромно))))

ვასო წილოსანი

eto pravda a ne skromno

Зарина

Лучше не разгадывай

Зарина

Вот правильно

Тася

и разгадывать не хочется 😁

Тася

Спасибо...очень нежные))

Та
Татьяна

А загадкой быть лучше.

Та
Татьяна

Спасибо очень приятно. От ☺️ ☕

Марат Акимов

бывает...такое чувство

Ирина Михайловна

Хороший вопрос:)

Валентина Гончаренко

Возможно