Чудо В Шляпе

Есть разница между ловкостью и коварством?

Ответы
Мистер Зай

2-е подразумевает злоупотребление первым, сдается мне. А что у вас за вопросы все в одном ключе?)

Чудо В Шляпе

вчера погрызлась с одними придурками..Были вопросы, как вопросы.. для нормальных думающих людей, но появились на горизонте КОЕ-КТО, не поймёшь, то-ли лурки, то-ли тролли..я просто поехала крышей.. Удалила все, оставив только несколько для имеющих ЧЮ . Для перпендикулярных за 3 минуты написала эти..и пошла спать.

Мистер Зай

А... понятно...)

Чудо В Шляпе

придумаем сегодня..

Роман Светличный

В сексе ловкость приветствуеться!!!В жизни коварство наказываеться...

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Вера Семенкина

мошеничество.

Марина Казакова

есть