L….

Чувствуете? Мандаринами пахнет! 🍊Это Новый Год 🎄 идёт! Ждёте его???? А чего от него ждёте? 😉колитесь

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"ПРОСТИ, "ЛОХМАТИК," НО ВЕДЬ МЫ ЖЕ НЕ - ОРЕХИ! НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, ЧТОБ "КОЛОТЬСЯ" НАМ СЕЙЧАС. ТЫ ПРОСИШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОТЕХИ? ТОГДА - УЗНАЙ, ЧТО СИЕ НЕ ПРИНЯТО У НАС!"

Стас Васильев

а мне спиртным и мяском, чудесным настроением и гомикаме в телеэфире, запахом питард и философскими беседами о житие-бытие.

Екатерина Махачкалинская

сидят две птички на ветке. Он: "Чуешь, чем пахнет?". – Она: "Дааа..весна! Любовью пахнет!". – Он: "Дура! Я же пёрнул" 😄

Дмитрий

Мандаринами у нас круглый год пахнет и зимой и весной и летом и осенью, и ничего от нового года не жду

>Izrail Kogan

я не наркоман, чтобы колоться, и ты не следователь, а я не преступник, предложи что нибудь другое.

..

Лично я не чувствую, так как мандарины продаются круглый год и я периодически их покупаю.

Rahim Hasanov

чтобы в следующим году все было нормально со здоровьем и чего и вам желаю

Sergei

Ну вот, ещё один год прошёл и слава Богу! Всё ближе к смерти.🤔

L….

Нет уж! На позитиве

Sergei

Ну, тогда ложись рядом.😏

Александр Евдокимов

Колимся. А вы что предпочитаете: легкие или тяжелые наркотики?

Мария Я

Ничего не жду,просто праздник...люди,ёлки..Хорошо ООО!

L….

Хо ро шо

Евгений

Хочу снегурку стриптизершу , чтоб без от казная была

Эл
Элексей

ничего . сказали что дед мороз помер в этом году

Елена)

Куколка на авке славненькая, на Вас похожа ))

L….

Есть такое)))

Владимир Кузнецов

Ничего не жду...Безработный...Пока,наверное...

Олег Ляховский

Новый год к нам мчится , скоро все случится.

Vladimir Rossoshanski

Спасибо Всё что не сбылось в прошлом году

L….

Суперррр

Vladimir Rossoshanski

Это новое желание

L….

Отлично

Гоша Гоша

Новых варварских законов против народа!

L….

Будут)))

Гоша Гоша

Аха!

Рафаэль Hr

я не жду и нечего хорошого не перенесет

L….

Плохо это

Рафаэль Hr

да 😟

L….

Будет все хорошо

Рафаэль Hr

конечно! может и война

L….

Одет и так! Но все равно хо ро шо

Оculus Inferno

честно, ну вот ничего хорошего не жду...

L….

Плохо

Оculus Inferno

знаю, а что поделать то, не знаешь чего через день ждет, а Вы про след.год...

Влад Тоневицкий

Ничего не жду уже. Скорее бы он прошёл.