Дильшод'$

Интересно! А кто больше всего погубил как своих граждан, так врагов во время ВОВ? Сталин? или Гитлер? Ваше мнение?

Ответы
Прохор П

Глупейший вопрос. Ты совсем тупой? Гитлеру вся Европа просто сдалась сразу. А против Сталина воевала и Европа и Англия и Америка, но ты же этого не знал. Когда Америка и Англия поняла, что СССР победит, Сталин заставил их открыть второй фронт.

Дильшод'$

Не нравится мой вопрос отправ мне в ЧС ок? А что касается и Гитлера и Сталина то оба уничтожали как и своих граждан так врагов. Вопрос кто из них больше всего уничтожил людей.

Прохор П

Ты послушай Якова Кедми. Он рассказал и про Сталина, и про Наполеона, который уничтожил 3 поколения французов. Он со всеми ошибками и недостатками Великий гражданин Франции. А Сталин столько сделал для страны, сколько не сделали все руководители , после него вместе взятые.

Дильшод'$

И за одно уничтожал многих своих граждан в том числе моего про деда под предлогом "Враг народа ". Надо об этом тоже помнить.

Олег Мирошников

О как! А что же еще не вспомнить Черчилля? Геноцид в Индии, забыли? А ведь Индию была территорией Великобритании. А может Рузвельт белый и пушистый по отношению к китайцам и латинос? Сталин по сравнению с ними ребенок

Анна Никитина

Оба диктаторы,оба не скупились человеческими жизнями.Победа любой ценой!Только одного сгубила алчность и глупость,а другой оказался хитрее и грузином)

Сашка Zмей

35,а такая ебанько... Впрочем, всё ясно, из Ëбурга же... ЧС нах.

Община Владивост Ссср

Ни Сталин и ни ГИтлер а тот кому это было выгодно это БАнкиры ФРС США вы это выгоду увидели после окончания войны . ДОлар стал мировой валютой

Михаил Цветаев

Я считаю,что ни Сталин,ни Гитлер не имели цели губить своих людей во время войны,скорее наоборот..

Дильшод'$

Вспомнить Сталина как под предлогом " Враг народа" уничтожал растреливал своих граждан без суда и следствии. И вспомнить Гитлера как он тоже уничтожил своих граждан еврейской национальности цыган, антифашистов, коммунистов. Вот какие их цели были.

Михаил Цветаев

Вопрос был о войне..

Дильшод'$

Я написал во время ВОВ.

Михаил Цветаев

Во время ВОВ была одна цель-победить!

М(
Милочка (*)

Сколько погубил своих граждан Кахар Махкамович Махкамов?

Дильшод'$

А кто это?

М(
Милочка (*)

Президент Таджикистана.

Юрий Пономарёв

Гитлер резал.. Сталин бил.. Хрущев голодом морил....

Дильшод'$

Брежнев себя хвалил. Андропов диктовал. Горбачев перестроил. Елцын выпевал.

Юрий Пономарёв

горбачёв продал.. ельцин пропил...

Дильшод'$

А Путин востоновил?

Юрий Пономарёв

долго слишком...

Алекс Венцель

Оба...Нельзя отдавать власть в руки параноикам...

Rita

А кто унас сейчас у власти?

Любовь Золотарева

Не сравнивайте божий дар с яичницей.

Дедушка Старенький

Сталин. Но не один. Вся компартия.

Вэндель Странник

Знамо дело бывший гопник...!)😂

Александр Изосимов

Черчиль.Смотрите архивы.

Наталия Наталия

Гитлер....история России.

Алла Огрызько

А у Вас есть сомнения?

Дильшод'$

Просто интересно. Как на это среагировает мадам А. Огрызько.

Алла Огрызько

Статистика есть статистика. Деда с Одессы семьёй в 38 депортировали в Казахстан, срок закончился в 70 г. Никакой хохол не сдал в Гестапо, все воевали, все вернулись живыми.

Ал
Алексей

конечно наши 60 на 40мл

Ал
Альйёон

Победила дружба😄

Сам Андерс'н

Император Хирито

Бо
Борис

Сталин с Берией.

Домафон Краузе

Путин конечно!

Ил
Ильгам

Думаю Сталин