Кы
Кызыма)

...а ведь кофе находится на тонкой грани между напитком и наркотиком..) Приятного утра всем...☕

Ответы
Хярцсон Эрик

не пью,давно,россиянам не подходит никому,даже кипрсам не всем,только тем,кто не видит перспектив,вроде кайфа-выпил расслабился,ближе к упокою,иначе никак

Sonam Dechen

до-фа-ми-н-н-н☺️

Sonam Dechen

чёрная карта

Хярцсон Эрик

произошли в рез-те изменения земли и уходим туда же

Хярцсон Эрик

царство божие-покой ухоженный

Sonam Dechen

царство это фантазия твоя!?

Ир

Знаю...и если этот продукт уже вошел в обмен веществ моего организма...то мне практически невозможно уже продолжать жить без него..

Muza

Пила кофе по три раза в день, а потом сделали операцию, пол-года не пила и ничего. Сейчас снова пью, но не больше двух аз в сутки.

Леонид Шестаков

там и грани то нет... любой напиток в какой то степени наркотик... даже чистейшая родникова я вода...

Олег Соколов

А кто.. собственно... тебе сказал.. что какао-бобы.. - не является наркотическим веществом???????????

Марат

Парфюм вообще 100% наркотик, 2-3 класс опасности как наркотик и аллерген. Доброе утро.

Марат

Тогда извините, что решил отвечать на ваш вопрос.

Кы
Кызыма)

Да и Вы меня, Марат, простите, что у меня своё мнение есть.)))

Марат

Ради бога, отказ от печатных знаний это тоже позиция. Меньше знаешь - крепче спишь.

Кы
Кызыма)

)))) Марат, давайте я первой жало спрячу.) Не люблю бабские методы. Хорошего дня и приятных собеседников.)

Марат

Спасибо.

Aлександр Кузьмин

А как вы относитесь к безалкогольной водке ? Это же тоже что и безкофеиновое кофе !

Евгений Солдатов

А в крепкий чай если добавить теофедрин вообще можно улететь куда то

Ек
Екатерина.

А я не скрываю...я наркоманка...когда варю кофе...уже кайфую...💃☕

",
",,",,",,",,"

спасибо. можно и кофе. я сегодня без наркотика завтракала☕

Дмитрий Иванов

меня кофе не прикалывает,чай крепкий-это да,это вкусно)

Александр Кулешов

Какой продают у нас кофе,то там весь кофеин выпарен

Светлана Войцеховская

Так же,как и чай. Йоги поэтому не пью ни чай,ни кофе.

Борис Кучеренко

🍵предпочитаю, чего и вам желаю☀️🌷

Ал
Алена

Это мой наркотик, я кофеман ка со стажем

Виктор Оборин

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫПИТЬ КОФЕ.................))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так и употребляешь стимуляторы?!😲

ვასო წილოსანი

Доброе утро! Кофеин наркотик?

Кы
Кызыма)

Доброе, Васо.) Ну, судя по тому, что я готова, иногда, убить за чашку кофе, то да.)))

ვასო წილოსანი

У меня только на сигарету такой потребность)))

Кы
Кызыма)

Попробуйте без кофе и появится ещё одна.)))

ვასო წილოსანი

Не хочу уже избавился! Утро начинал с большим кружкой кофе)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Кофе лучше с бальзамоммммм ! ☕

Кы
Кызыма)

Это чуть позже.)) Нас пока и так торкает)))

..
.....

Наркотик давно уже 🙈

Кы
Кызыма)

Та же фигня😁 скока уже выпила?

..
.....

3 🤪

Кы
Кызыма)

Я опять веду.))) 4)

..
.....

🙈😁

Sonam Dechen

вы себя закольцевали зависимостью

Кы
Кызыма)

Это приятная зависимость.) Здравствуй, Принцесса.

Sonam Dechen

я знаю Звёздочка😌

Пр
Прораб

Чай более опасен, чем кофе

Кы
Кызыма)

Ну, началось..))))

Пр
Прораб

Ах, бабушки наши много что знали, Моя мне такое иногда рассказывала... она прожила 93 года, и не любила много рассказывать, только лишь когда я прибегал и кричал, бабулечка, пеки мне блины... вот тогда во время их готовки она рассказывала, про свою жизнь, отвечала на мои дурацкие иногда вопросы

Sonam Dechen

у меня на полке стоит медный фужер, я использовала ево только один раз

Кы
Кызыма)

Догадываюсь для чего он был использован

Пр
Прораб

Медный фужер, это почти, серебряный кубок, для героя-рыцаря, Ричарда, Львиное Сердце, я угадал, строгая Принцесса - Несмеяна🌺🤗