Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно ли найти друга с одним условием , паспорт Евросоюза ?

Ответы
Лариса Бехбудова

А вы на месте начните посещать клубы по интересам.Например в Аргентине-это танцы .Глядишь кто'нибудь найдется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странные вы .,да зачем он мне нужен из Казахстана или России . я 23 года живу в Германии . У меня нет денег таких содержать .

Лариса Бехбудова

Почему вы не можете предположить ,что ему тоже есть что они вам предложить .Или вам только меркантильные встречались?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому ему ? Мужику из Казахстана ? Хватит денег себя в Германии содержать ? Не смешите , кто богат , тот и в Казахстане хорошо живет , зачем ему заграницу переезжать ?

Лариса Бехбудова

Значит надо искать в сайтах знакомст в Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ищу друга , а не мужа . Секс не придусмотрен .

Петр Воропаев

А зачем? Свои гораздо лучше, а паспорт Евросоюза это ещё не эталон порядочности и чести!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот я и ищу своего

Петр Воропаев

Ищите и найдёте! Дорогу осилит идущий!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не найду . Не верю никому

Петр Воропаев

Ну тогда и искать не нужно, сам придёт!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши уже на кладбище лежат , а не по земле ходят

Генрих Золотарёв

Как заброшу в речку я ,рубль двадцать восемь,очень хочется попить ,,Золотую Осень,,

Efim Certan

МОЖНО .НО НАДО ПОЕХАТЬ В МОНГОЛИЮ .НО НЕ ЗИМОЙ А ПО ВЕСНЕ 🤡 💐 🍉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам какое дело , вы мне не подходите

Efim Certan

... ЧТО ИЩИТЕ ЛЮБОВНИКА .. НУЖНА ВЫ МНЕ . ЕСТЬ КОМУ МЫТЬ ПОЛЫ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молдова ! Опять вы со своими мыслями . Знаете , как вас у вас называют ?

Efim Certan

А ВЫ ЧТО НЕ РУССКАЯ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не русская

Robert Komnik

Что енто меняет в вечной мерзлоте...
🌹 🌹 🌹 🍒 👍 😉

Анатолий Тимофеев

Можно у меня такой есть и Российский есть,вот он Я.:))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас кроме российского нет гражданство другой страны

Анатолий Тимофеев

Мне хватает и одного гражданства. Я живу и в Риге и в России. Постояно матаюсь работать по европе. Намалёк пока.:))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понимаю , как тебя отнести к моему вопросу .

Анатолий Тимофеев

А не как,что бы голову не мучить:))))

Алекс Венцель

Можно, но есть некоторое сомнение: Друг-ли вам нужен?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто по вашему мнению ?

Алекс Венцель

Спутник жизни с европаспортом...)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно мне нужен спутник с европаспортом , ведь у меня тоже гражданство Германии . Так будет комфортно и мне и ему .

Николай Костров

- Зачем нужен, этот гибрид ... Ни страны . ни Родины...

>Izrail Kogan

я думаю тебе и враг подойдёт, был бы паспорт.😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что мне с врагом делать ? И почему мне он подойдет ?

>Izrail Kogan

ну тебе же паспорт интересен, а врага превратишь в друга, сама знаешь как.😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я живу в Германии и гражданство имею , поэтому и ищу друга из Германии .

>Izrail Kogan

а я тоже живу в Германии, но я тебе, не друг и не враг, а так. и что тогда?😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты сосед и ничего более !

>Izrail Kogan

а если ничего более, так к чему это соседство и даже не по дому?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой ваш город ?

Sergey Lazarew

Есть такие....только редко бывает, ник-Изящный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поясните я вас не поняла ?

Sergey Lazarew

Вам нужен друг с Евросоюза?Вот вам и предлагаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я уже с ним знакома

Sergey Lazarew

И как?

Sergey Lazarew

Могу предложить-Костя Морген, то же от туда! Что тот, что другой - мой сын...

Виктор Иванов

Это уже не друг....это смахивает на сделку.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что это значит ?

Леди Мила

Абсолютно безграмотно составлен вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все одинокие ?

Леди Мила

не все.. как и везде.

Андрей Петров

а у меня уже есть друг с паспортом .....евросоюза

Леди Мила

и у меня есть. в гости езжу.

Андрей Петров

не у меня здесь три дня познакомился

Анатолий Серёга

Вы Уж определитесь: или паспорт или друг!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Друг с паспортом .

Наталия Стоенко (Доля)

вы,наверное,ищете "средство передвижения"?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я живу в Европе , куда мне двигаться ?

Наталия Стоенко (Доля)

и я живу в Европе) По крайней мере географически.И двигаться можно в любую сторону.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня паспорт евросоюза

Valentina Pakshina

Наверное, если ОЧЕНЬ захотеть, то можно"

Valentina Pakshina

Найти потенциального супруга! Многие иностранцы считают за счастье иметь русскую супругу!🌹 👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Валентина , это заблуждения , что иностранцы мечтают о русской жене , с такой женой большие проблемы .

Valentina Pakshina

У меня такое мнение сложилось из рассказов знакомых?! Значит, моё мнение - ошибочно! 👋 🤝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было лет 20 назад , когда иностранцы еще не знали , что такое русское жена .

Valentina Pakshina

Может быть! Я в этих вопросах не сильна.

Михаил Андриянов

Всегда думал, что Друзья Богом даются!

Михаил Андриянов

Даже в руки не взял что бы ко рту приподнести и выплюнуть, мне фиолетово, где ты живёшь , общаюсь просто с адекватными людьми! а территория их проживания меня не волнует! и через дорогу может жить дебил, и из Канады тебе желают доброго утра, хотя там только вечер, а не лаяться, , а мне понятия не позволяют, с женщиной грубо говорить, приятного аппетита!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты уже показал , как с женщинами разговариваешь !

Михаил Андриянов

Извини, был не прав, бывает немного занесло, но только в ответ!

Михаил Андриянов

Ладно "в ответ" уберём! УДАЧИ!

Владмир

А есть разница какой у друга паспорт?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не знают , как пользоваться мед. электронной карточкой .

Владмир

А это говорит о том, хочешь поменять место жительства, изучи об этом месте все, что только можно. И не надейся на авось. Сами проблемы не рассосутся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это всем и говорю . Жизнь заграницей начинается с трудностей . И если нет помощников выжить невозможно

Владмир

На Родине проще. Не понравился кто то, отругал его и оба довольны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно .

Julia Schönknecht)

Женщин покупают женихи из Евросоюза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому эти женщины нужны с ними одни проблемы.

Игорь Жаринов

Это не дружба,корыстью называется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая корысть с чей стороны ?

Сам Андерс'н

Лям баксов заменят друга на Мальте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поясните ?

Павел Мерзликин

Можно, но не дешево обойдется.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ищу друга с паспортом Евросоюза , чтобы можно было встретиться

Павел Мерзликин

"Ищу друга с паспортом Евросоюза" - вот этак по-русски, у меня бы и вопросов не возникло - мимо бы прошел.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вопрос можно ли найти , а не ищу .

Павел Мерзликин

Разобрались же - снял я свой вопрос.🌹