Вячеслав Украинский

Почему нужно было изобретать калейдограф и кто написал его матмодель?- когда он успокоиться то наконец?

Ответы
Оксана

Доказано, что 15 минут рассматривания картинок оказывают релаксирующее действие, сравнимое по целебности с 5 минутами здорового смеха. Цвета прибора и удивительные по красоте композиции оказывают целительное лечебное действие, помогают улучшить самочувствие, настроение и даже эффективность работы. Денис Додонов для зрелищности разработал на основе достижений современной техники метод получения калейдоскопических эффектов, Наблюдаются они с помощью системы отображения — видеомонитора или телевизионного устройства. Эта технология используется для оформления витрин, стендов, экспозиций и интерьеров или как элемент световой декорации в театрах и на эстраде. Хотите жить красиво? - живите

За
Загадка

Ефимочкин придумал калейдоскоп, а Додонов переделав немного, назвал калейдографом! Замечательное изобретение, которое не нашло практического применения, разве что в 90 годы в игрушках!

Вячеслав Украинский

да пох лишь бы чувак успокоился

За
Загадка

есть люди, которые увидев, что кто то , что то придумал, просто бесятся!

Д&
Дмитрий <-Shythuk->

Ну 1 вопрос тот же калейдоскоп и скорее всего для наслаждения а кто хз и когда тем более )))))))

Valentin S

вы знаете, сколько калейдографистов было в СССР, а сколько во всём мире? СИИ

Valentin S

кааак? у вас ещё нет калейдографа? тогда мы идём к вам!!!

Вячеслав Украинский

епти подождите лет 90 и потом приходите

Татьяна Борисовна

Может у него план по ответам? Пока не наберет, не успокоится!

Бу
Бунтарка)*

вот и показал свое лицо калейдографист "Обсуждай"

Аркадий Каргаполов

Люди всегда что то изобретают. Надо или не надо.

Georgij Umnij

PRIVET VJACESLAV A U VAS VOINA IDET ESCO NA UKRAINE OTVETJ MNE POZAJLUJSTA

Вячеслав Украинский

вы знаете всем пох. бегите к нам на кубань.чем сможем поможем

Georgij Umnij

ja scas v anglii poka zivu

Вячеслав Украинский

да пох. если надо по русски напишите

Georgij Umnij

da ja russkuju skolu zakoncil russskij moj pervij jazik

Вячеслав Украинский

виртуальную клавиатуру включи что ли

Наталья Курипко

незнаю спросите у него самого . об этом .

Ангелина Антипова

Кто? "Калейдограф" или изобретатель?

Галина Шевченко

этого я не знаю и ничего не понимаю

Роман Молчанов

Пёс его знает? Он больной!!! Факт!!!

Роман Молчанов

Его понесло.Он ,вдруг понял,что никто не знает и башню и сорвало.Бывает,по молодости.Но не учёл,что это никому не интересно.

Татьяна Михайловна Быковец

А кому надо успокоиться??

Вячеслав Украинский

есть тут поклонник адской машины)))

Евгений Сапрыкин

ЭТО ДЕБИЛОИД ВСЕХ ДОСТАЛ

Юк
Юка

решил удвоить эффект??? 😄

Юк
Юка

на лаврах почиваешь??? ахаха

Вячеслав Украинский

тип того автор оригинала мне тут писал ему смешно

Лариса Бызеева

Вас это очень волнует?

Лариса Бызеева

Вы хотите поговорить об этом?

Светлана Степанова

калейдограф-это что?

Олег Рыбалка

http://www.proza.ru/2013/07/11/1341

Ivan Martens

Да кто-же его знает

Nikolaj Jesinevic

TIAZKO BLIN...BEZ MAT MODELI\

Nikolaj Jesinevic

ETO PO RUSSKI...DIATEL..NO LATINICEJ

Вячеслав Украинский

виртуальная клавиатура погугли