Aleksei Sirbu

Кто против ,лжи политического сутенерства ???Требует ,порядочную патриотизацию народного достояния от Кремля ,главного сутенера для МА.

Ответы
Татьяна Никитина

Молчанье щит от многих бед, а болтовня всегда приносит только бред, язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.

Aleksei Sirbu

Жизнь сломала и ломает, жидоблядьская ложь.Потому что, все не могут быть такими.А порядочными ,светлыми и полезными друг другу в развитие ,обязаны быть все.Так давайте же друзья,дадим всем ,светлополитическую ,нашу науку развития всех ,разумных существ планеты Земля!!!Иначе ,вы не порядочные друзья,а жидобляди как Кремль от Ленина и сатана МА.

Олег Тарасенко

А чего тявкаешь ил под забора-покажи личико,если не мерзавец!

Александр Борисович

Всех патриотов купили и продали,но уже горазда дороже!!!

Aleksei Sirbu

Вы глубоко как Ленин, Сталин, Горбачев ошибайтесь.Меня они, не смогли купить.

Александр Борисович

Просто не предложили цену достойную покупки.Или сочли эту покупку не нужной!!!

Aleksei Sirbu

А это вы можете узнать, у теневого главкома России и СНГ ,Демидова,за сколько они меня хотели купить.Я скажу ,что большей суммой, чем купили Ленина.

Александр Борисович

Ленин!Ещё тот кидала... Но это уже эпоха!!!

Aleksei Sirbu

А кто из политиков цветных противоестественных белому свету,не кидала??

Николай Ушаков

Общество должно иметь и общественную собственность!

Aleksei Sirbu

Естественно, согласно устава общества.Иначе, все принадлежит масонам ,согласно их теневого мирового устава сатаны МА.

Андрей Козачок

все, но сутенерам как говориться "нас рать"

Aleksei Sirbu

Потому что, всем нравиться когда им ср...в душу.А мне, нет.

Неизвестно Неизвестно

Я думаю все против лжи...но это не избежно

Aleksei Sirbu

Сколько существует парадоксы в политике и в религии ,да ,не возможно избавиться от лжи.Только свежая философская совершенная духовно-интеллектуальная пища,сможет избавить от парадоксов цивилизацию,как от использованной пище.

Владимир Ракивненко

...Зато Вы поёте и пляшите - хорошо!

Владимир Ракивненко

Вы в содружестве нацистов Гитлера?

Aleksei Sirbu

А что ,разве СНГ, принадлежит Сталину??

Владимир Ракивненко

По моему - Путину?

Aleksei Sirbu

Путину принадлежит, Новороосия, которую он с МА как и Ленин и Сталин и Гитлер,хочет строить ,на костях и крови современных русских патриотов.

Владимир Ракивненко

Путается у Вас: СНГ, Сталин, Гитлер, МА.... Определитесь.

Дмитрий Алексеевич

Зомбированный ты пень

Aleksei Sirbu

А вы тогда кто ,с долларом в рот и евжо в заднице??

Alina Eliseeva

Моя твоя не понимать.

Aleksei Sirbu

Еще как понимаешь??Лучше скажи правду,что не хочешь жертвовать долларом, которого держите в рот, а евжо в заднрице,а не прикидоваться дурой.

Alina Eliseeva

Ужас какой. Эмоций много, а постановки вопроса не понисаю.

Aleksei Sirbu

Ты что??Хочешь сказать, что ты не понимаешь, что превращенна насильственно,системой власти жидоблядей, в политическую проститутку?Которая ходит и голосует за цветных жидоблядьских презервативов для МА,а не за порядочный УСТАВ государства.

Гапонова Ирина

опять глоболизация

Aleksei Sirbu

На этот раз, с порядочной светло политической патриотизацией народного достояния,а не с голубой жидоблядьской дебилизацией.Или ваши мозги, не видят разницу,как не видят и между мужчиной и женщиной??

Гапонова Ирина

ты, милый, крышу свою на место поставь

Aleksei Sirbu

Когда вы ,уберете жидоблядьскую теневую масонскую сатанинскую крышу,которую поставил Ленин, а народ поставил как сук на колени, перед этой жидобмасонской крышей.

Елена Пятунина

V.V.Putin, nado iego poddergat.

Aleksei Sirbu

Путин ,главный презерватив масонов в СНГ-содружестве нацистов Гитлера и не хочет перестроиться, в светло политического потенциального жениха, для России и цивилизации.

Константин Дроздов

вы сейчас с кем?

Aleksei Sirbu

Будет еще шире,если вы патриоты ,а не голубые идиоты.

Константин Дроздов

ну и...нет вас не спасти.....

Aleksei Sirbu

Это потому ,что Я вас десятки раз спас??

Константин Дроздов

ну спаситель отечества....

Aleksei Sirbu

И не только отечества ,но и всей цивилизации.

Алла Валтере

A vi sami kak dumaete ?

Aleksei Sirbu

От этого, ничего не изменится.А вот если вы, великий русский народ ,выйдете на красную площадь и потребуйте от Кремля ,право РОссии и цивилизации ,на альтернативную порядочную систему, светло политической власти народной,тогда изменится.Или вам ,хорошо быть великой влагалищей ,для удовлетворения жидоблядей запада как Парашенко???Я так думаю.Устраивает?

Алла Валтере

Opjatj revoljucija ? Xotite chtobi u nas bilo kak na Ukraine?

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Поняли как Я хочу ,то бы у вас и на Земле было??

Алла Валтере

Kogo vi iz sebja vozomnili -boga?

Коля Сохан

Это не суда...

Татьяна Ускова

кури дальше*

Aleksei Sirbu

А вы держите дальше, доллар в рот и евжо в заднице как Кремль, благодаря роковой ошибки Ленина.

Татьяна Ускова

Алеша, это старческий маразм? или затянувшееся детство*

Aleksei Sirbu

Конечно ,для жидоблядя правда, это маразм,а ложь жеюдоблядьская это правда.

Татьяна Ускова

башкой думай иногда... сучонок*

Аб
Абида

А МА это кто?

Aleksei Sirbu

МА- это сатана, с сатанинским уставом обязанный к исполнению для Кремля от Ленина.

Антон Бутримов

что за бред?

Aleksei Sirbu

А кто, разрушил СССР??И с какой, целью??И где золотой запас СССР?Или войну на Украине, финансируют из другого общака??

Юля Соломатина

Я против)

Юля Соломатина

Этой информацией я не владею. Свяжитесь с администрацией. И я не лгу) никакого отношения к политике я не имею)

Aleksei Sirbu

Дайте мне координаты вашей администрации.

Юля Соломатина

Иди в жопу, амнриканский жидобляд.

Aleksei Sirbu

ВЫ с начало, вытащите оттуда жидоблядьское евжо,и доллар со рта!!Стыдно ведь в 21 веке, заниматься иудополитической коллективной проституцией масонской.

Юля Соломатина

Это вы этим занимаетесь. я к этому отношения не имею. Сожри свои евро и доллары, шпион американский.

Дмитрий Толстых Украина

Aleksei Sirbu

И что означает, ПА?

Дмитрий Толстых Украина

Вопрос кремлю

Aleksei Sirbu

Так вы писали ,а не Кремль?

Дмитрий Толстых Украина

Разжигаю классовую и любую войну за деньги!