Aleksei Sirbu

Кто против лжи политических, колорадских жуков??Отзовитесь!!Родина и цивилизация, в опасности возникновения , третьей мировой войны!

Ответы
Елена

По сообщению видно ,Вы с Украины. Что же Вы наделали со своей страной?Ужас. Её использовали как проститутку и выбросили. Им надо было чтобы Вы окончательно рассорились с Россией. Вы это сделали , но в ЕС и в НАТО ВАс не взяли. Попользовались Вами , а поддерживают отношения для того что бы ссора эта затянулась.

Aleksei Sirbu

Все что делается на Украине да и в мире тоже ,это делается, благодаря роковой ошибки Ленина и Кремля.Потому что, Кремль не дает информацию ,об альтернативной концепции развития цивилизации.А это значит, что он служит западной голубой концепции, по насильственной и кровавой жидоблядьской масонской глобализации.И война ,обязательно докатится и до вас, порядочных людей России.Не без этого же !!

Елена

Тут как то попалась статейка про руководство Украины, одни жиды там.У нас то все русские у власти. Горжусь ими , что Путин , что Лавров, что Шойгу.. Выправка интеллигентность,рассудительность.

Aleksei Sirbu

Все они артисты ,управляемые дирижером , теневым главкомом России и СНГ, Демидовым.А тот подчиняется ,МА США и Великобритании.

Елена

Что то эту фамилию первый раз слышу

Ванька Ванькин

Иногда задумываешься.Вот говорят же что наша медицина,бедная,нищая,но вот ведь явно же видно что в больницах есть даже интернет с компом,вот сидит же этот Sirbu где то в психиатрической больнице и что то пишет пишет пишет и ему хорошо.И я если честно рад за него,да и за нашу медицину тоже.

Aleksei Sirbu

Ваша медицина- голубая жидоблядьская как вы .И она, не лечит псих больных ,а калечит.Потому что, сама больная как все, политическим гриппом,экономическим раком и мозговым, марксистско-ленинским геморроем, как вся система власти от Ленина.

Ди
Димитрий

А можно я буду против политических проституток , против гомосеков и продажных тварей , таких как Кличко , Яйценюк , Парашенко , Каламойский , Авакова , Ляшко и других Американских прихвостней ?

Aleksei Sirbu

В этой системе жидоблядьской власти, их не перевоспитать.Всех перевоспитует только альтернативная порядочная система власти.Требуйте ее от Кремля, если вы против развития бандитизма ,а за развитие ,светлого нашего патриотизма.

Вячеслав Мамкин

Родина действительно при серьёзном положении, но войны мировой не будет. А ложь - она повсюду.

Aleksei Sirbu

И вы ее поддерживайте ?если не хотите атаковать ее правдой.

Вячеслав Мамкин

Я против всякого, кто торгует чужими жизнями.

Aleksei Sirbu

Тогда выступите в защиту того, кто спас всем жизнь, от уничтожения по планам сатаны МА-КПМГ-КПСС т.к. Маршалл,Голгофа-России и другие планы сатаны МА и ее Кремля.

Вячеслав Мамкин

Я занимаюсь своим думаю полезным делом.

Aleksei Sirbu

А Я по вашему ,за мою борьбу с паразитами человечества,должен умереть с голоду?

Вячеслав Мамкин

По моему, так боритесь с кем угодно и думайте что угодно, лишь бы не вредили.

Ольга

Только с укров она и может начаться, Мозгов ведь у них своих не стало,пользуются Еврож....й

Aleksei Sirbu

Дела укропцев -это приказы Кремля.

Ольга

Нучто же ты такой недалекий? Кто внушает вам всем идиотские мысли? Не сомневаюсь зомбирует вас США

Aleksei Sirbu

США-соединенные шакалы Америки ,зомбировала всех шакалов Кремля и всей планеты Земля.А Я ,порядочный человек, с альтернативной порядочной системой ,победоносной над шакалами, системой божественной и справедливой власти.И только зомбированные США животные ,могут идти против меня и победы цивилизации планеты земля ,в процессе глобализации.

Ольга

Говорят ума нет - считай калека.

Aleksei Sirbu

Потому у вас торчат ,доллары в рот и евжо в задницы,из-за избыточного жидоблядьского хитросделанного сатаной МА ума.

Ольга

ПРИДУРОК

Aleksei Sirbu

А ты докажи, что разумная!!Требуйте от Кремля ,выплюнуть доллар со рта ,вытащить евжо из заднице и выбросить их ,вместе с жидоблядьской системой власти Ленина, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу,и дать голодной цивилизации ,светло политическую божественную пищу, необходимая всем разумным существам ,в порядочном завершении процесса глобализации.

Василий Фомин

Как только исчезнут тролли типа тебя угрозы 3 мировой войны исчезныт.

Aleksei Sirbu

Вы лучше и логичнее, вызывайте Цзянь Цзэминья и спрашивайте.Он вам докажет мои чудеса ,если нет совети и чести, понять по русски и по человечески.

Василий Фомин

Лечись, это тебя спасёт...

Aleksei Sirbu

От чего, мне лечиться??А вот системе жидоблядьской власти,Я дал все диагнозы как и лекарство приготовил лично.

Василий Фомин

Ты меня утомил своим дебилизмом...

Aleksei Sirbu

А после дебилизма, если вы порядочный человнек,должен идти ,светлый порядочный развитой патриотизм.Вот за него родимого я и борюсь, с болезнями сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Евгений Лавровский Женат

Ложь - это просто другое, чужое мнение и оценка. А война близко((((

Aleksei Sirbu

А войны без лжи, не может быть.Так что, если мы уничтожим правдой ложь,то все организаторы войн, вынужденны будут капитулировать правде.Требуйте от Кремля ,светло политическую мою правду и вы в этом как все ,убедитесь.НЕ потребуйте, ложь похоронет вас, как всех обманутых во всех войнах.

Евгений Лавровский Женат

У Кремля своя "правда" И свои технологии навязать эту правду. Впрочем как и у Киева. И придется всем умирать за правду - каждому за свою

Дмитрий Алексеевич

А что ты делаешь на русском домене? Иди на свой и агитируй!

Aleksei Sirbu

У меня нет дома, ни частного, ни политического,все разрушили жидобляди, с согласием МА и по приказу Кремля.

Татьяна Никитина

Это значит против нас против русских? Пошел вон, укроп

Aleksei Sirbu

А с чего вы взяли ,что Кремль ваш русский,если держит доллар в рот, а евжо в заднице и носит погоны жидоблядьской масонской власти???

Татьяна Никитина

дуб ты стоеросовый дуб и только.

Aleksei Sirbu

А кто люди, тогда??Красные ,коричневые или голубые??

Юля Соломатина

Задолбал уже. Сиди в Киеве и ори под окнами Порошенко.

Виктор Бизяев

Врут одинаково что Колорады , что Укропы , политика !

Aleksei Sirbu

Вся политика, без единиц измерения правды,есть ложь жидоблядьская.И Кремль ,если не хочет дать народу и цивилизации, светло политическую науку развития, с единицами измерения правды и лжи,значит самый криминальный.А станет самый героичный ,если русский народ ,выйдет и убедит его ,прекратить дебилизацию и начать, светлую уставную патриотизацию.

Виктор Бизяев

Ваня порошенко прослезился 😎

Aleksei Sirbu

Я вам про политике жидоблядей,а вы ,про их поросей.

Николай Гайко

Родину разворовали, а цивилизацию утопили во лжи

Aleksei Sirbu

А от мирового океана лжи ,сможет спасти всех ,только светло политическая моя правда.Потому что ,после ее оглашения цивилизации, океан лжи испарится как туман по утрам ,или как тьма, при появление солнца.Тогда ,всем все будет видно и воры, вернут родине все ,что у нее украли ,и власть и эконмику и правила развития и золотой запас .Все как вы поняли, зависит от светло политической правды.Так что ,стоит ради нее идти на красную площадь и требовать ее т.к. имейте право.

Карен Мартиросян

не надо верить не политикам не провократором

Aleksei Sirbu

А верить кому то, надо??Я предлагаю всем, верить живой земной порядочной БОГИНЕ русской ,которая докажет всей цивилизации ,порядочный уставной путь победоносного развития.

Ак
Акела

я против жовто блакитной фашистской сволочи

Елена Логинова

Для начало разберитесь люди в самих себе!!!!!!

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Если больной ,не хочет принять вакцину,это его пагубное дело.Насильственно БОГИНЯ ,не может дать вакцину никому.Приведите пример как Я вам привожу.

Елена Логинова

Спросите сами себя что Вы хотите в жизни и найдете ответ.

Aleksei Sirbu

А что хочет сатана МА,кто узнает ?И кто помешает ей ,добиться своего?Т.е. пить вашу кровь, как и пила и всех жертв всех войн, организованные ею ,для этой цели??

Денис Полтавец

Да она уже идет успокойтесь...

Aleksei Sirbu

Это только цветочки ,ягоды ,будут потом,если не поможете мне,пресечь появления сатанинских цветочек цветных ,красных коричневых и особенно голубых.

Денис Полтавец

У Вас есть план действий?

Aleksei Sirbu

НЕ только план, но и стратегия и наука победоносная ,по его осуществления.

Олег Марченко

Чему быть , того не миновать.

Aleksei Sirbu

И вам успехов в перестройки мышления и системы голубой жидомасонской власти , жидоблядьской террористической ,в порядочной человеческой светло политической и победоносной в процессе глобализации,систему власти.Потому что, все голубыми жидоблядями как масоны Кремля от Ленина,быть не могут.А порядочными, могут и обязаны быть все ,ради сохранения жизни на Земле.Так может быть рай,а может быть ад.Вы ,за что?

Олег Марченко

Вы кто, и откуда?

Людмила Дець

колорадські жуки мої вороги

Aleksei Sirbu

Тогда нужно боротся, за вакцину против них?

Ivan Ivanov

Да ебать в рот твою родину

Вера Ваева

Это у тебя в мозгах война.

Вера Ваева

Да займитесь полезным делом для себя и своей семьи.

Aleksei Sirbu

А кто будет стоять ,за моим правдометом???А без него жидобляди ,сразу начнут войну.

Вера Ваева

Парадокс.

Aleksei Sirbu

Нет.это правда.А парадокс политический ,заключается в том ,что если коммунисты правы, то всем видно ,что они не честны.А капиталисты если честны ,то все понимают ,что они не правы.А моя грандиозная светло политическая комбинация,состоит ,из правды коммунистической и чести капиталистической ,и объединяя их ,получим светло политический справедливый патриотизм ,что сможет завершить порядчно процесс глобализации ,патриотизацией народного достояния всех несовершенных лжи государств, с конституцией жидоблядьской конституцией,в необходимую для всех ,уставном строе порядочного развитя.Поняли ?

Вера Ваева

УТОПИЯ. Стань сам счастливым и сделай счастливой свою семью.