Кс
Ксения

Интересно, куда вы меня пригласили бы если была такая возможность?)

Ответы
Сергей Владимирович

Домой, в гости. На сухое вино от друга - винодела, с сырами от соседа - фермера с крессалатом, тархуном, прочей травой, помидорами, огурцами и молодой картошкой со своего огорода.

Игорь Гаврилов

Смотря какая возможность и смотря насколько интересно. А чисто гипотетически, хоть куда - Весь мир у ваших ног и все двери для Вас открыты

Сергей Анахин

В номера.,куда еще. " да вези ее в номера, в номера" кричали демоны в душе Ипполита Матвеевича😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🐵🙉🙊🐒🙈

Вадим Иванов

В Эрмитаж. Там мумия жреца Па-ди-иста лежит, ей больше 3000 лет. Говорят, что по ночам она гуляет по Египетскому залу...Срааашно!😧

Кс
Ксения

А где это

Вадим Иванов

Санкт-Петербург

ии
игорь иванов

В постель . Там много интересного . Не люблю высокомерных людей " если была такая возможность" . Да никуда не пригласил .

Сергей Николаевич

Сначала рассмотреть надо..потом делать выводы..откармливать или тащить в вегетарианский ресторан

Оксана Александровна

Куда смотреть будишь ?

Сергей Николаевич

Я в рот

Оксана Александровна

Как она ест или зубы считать ?

Сергей Николаевич

Я люблю зубы считать

Оксана Александровна

Чем своим язычком ?

Сергей Николаевич

Прямым в голову

Оксана Александровна

Я то думала вы без рукоприкладства

Михаил Цветаев

Прокатится в метро по Кольцевой линии с посещением чебуречной в районе Казанского вокзала..😊

Та
Таралеж

Для начала к себе домой,а потом можно было съездить на Керченский пролив в Ильич

Кс
Ксения

А зачем к вам домой

Та
Таралеж

Посмотришь как я живу))

Yury Panteleev

Так у меня есть возможность. А вот кого приглашать, уж буду решать сам🤷‍♂️

Кс
Ксения

Ради бога! Приглашай кого хочешь
Я здесь тут при чем)

Yury Panteleev

Тогда и вопрос надо ставить по-другому. КОГО бы вы пригласили и куда... далее по-тексту...

Кс
Ксения

А не пошёл бы куда знаешь)
Вопросик мой я сама решаю как мне писать 🖊 А ты дуй со своим списком приглашением куда-нибудь

Юл
Юлий

так что бы не далеко ...посетить Японию и я бы с удовольствием там побывал

Николай Дьячков

Сначала в ресторан сходили бы, а потом в гостиницу, "кино смотреть"😁

Кс
Ксения

Как зачем, кино смотреть

Николай Дьячков

Вот именно😂

Кс
Ксения

Штаа именно ничего сказали какое кино будем смотреть

Николай Дьячков

Порнографическое😁

Николай Дьячков

С нами с вами в гланых ролях😊

Alex Nobody

Да прям туда, где не могла бы отказаться от предложения!😝

Сергей

прыгнуть с парашютом а потом покататься на квадроцикле))

Фариз Мухаметдинов

Могу на свой садово-огородный участок,полоть сорняки.😁

Кс
Ксения

Жесть

Фариз Мухаметдинов

Ну,мое дело предложить,ваше дело согласиться или отказаться.

Кс
Ксения

Да

Гас Самурай

провокация какая то. А вы пошли бы, если вас пригласят?

Кс
Ксения

Смотря куда

Сергей Пучков

на экскурсию!по святым местам-Вифлеем- Иерусалим!

Владимир Вельский

В кафе, но между нами 11 000 км. и 9 часов полета😁

Кс
Ксения

Ага

S B

на прогулку, в кафе или интересующие места

Владимир Вильский

в поход. на сплав- там видно что за человек

Mihail Kiranow

Зависит от результатов знакомства