Anatoliy Pershin

Как Вы относитесь к самолюбию?

Ответы · страница 28
Валерий Пашков

Нормально

Anatoliy Pershin

Почему? Я тоже признаю самолюбие, да и сам очень самолюбив...

Ольга Самина

НОРМАЛЬНО

Наталья Кузьминова

адекватно

На
Надежда

Нормально

Се
Сергей

нормально

Tatyana Leqostaeva

Критично

Tatyana Leqostaeva

Я их не беру и давать не умею,если только борзыми щенками)))

Anatoliy Pershin

Ключевое слово - "не умею", а у самолюбивых - не приемлю...

Юлия Никулина

в меру ок

Жа
Жанна

спокойно

Юрий Прытков

да никак

Anatoliy Pershin

Если это было бы так, ты бы нажал на кнопочку "Пропустить", а набирал бы тесть....

Anatoliy Pershin

Как тебе будет угодно😉

Юрий Прытков

главное надо знать себя и всё.

Anatoliy Pershin

И этим всё сказано... А говорили - "никак", еще и с представкой "да"...

Ольга Утробина

Гордыня.

Anatoliy Pershin

Самолюбие - конструктивно. Это внутренний двигатель человека к росту и развитию. Самовлюблённость - болезненное состояние, которое лишает индивидуума способности к самоанализу. Если не удалось прервать состояние самовлюблённости во время - у заигравшегося в самолюбовь может наступить саморазрушительный финал. Первый шаг в саморазвитии - полюби себя (должна быть толика здорового самолюбия) , второй шаг - расти, развивайся, чтобы достичь самоуважения. На пустом месте бывает только любовь (без причины, а просто так) , а уважения нужно добиться. Таким образом, самолюбие - первый этап, самоуважение - последующий. Именно поэтому, самолюбие не стоит воспринимать со знаком минус. Это отправная точка в движении человека к самоуважению.

Ольга Утробина

Это точка, от которой можно пойти в любом направлении.

Яна

Отлично

Елена

отлично

Татьяна Жукова

К чьему?

Anatoliy Pershin

Вообще... Если хотите - к своему.

Елена Ильп (Волохань)

Отлично

Оленка

Отлично

..
...

Вполне))

Nikolaj Boiko

ХОРОШО.

Nikolaj Boiko

.....Очередной" талант" краткости.

Anatoliy Pershin

Краткость - сестра таланта...

Nikolaj Boiko

...наличие смайликов в ответах это не признак талантливости это признак лени.

Сергей

не знаю

Anatoliy Pershin

Евгений Богачев

Его нет

Anatoliy Pershin

Куда же оно у тебя делось?

Светлана Кувалдина

Эгоизм

Светлана Кувалдина

если не зашкаливает..нормально...

Anatoliy Pershin

С этим я пожалуй соглашусь...

Светлана Кувалдина

🎁 🎄 🎅 🥂С Наступившим! Всех земных благ!

Anatoliy Pershin

Взаимно!🤡 🌷 🌷 🌷