Anatoliy Pershin

Как Вы относитесь к самолюбию?

Ответы · страница 5
Елена Поддубная

Самолюбие как нижнее бельё -- его обязательно нужно иметь, но не обязательно показывать

Anatoliy Pershin

Да, конечно - это так.🌹🌹🌹

Валентина

А как к нему можно относиться? Оно есть у всех. У кого-то больше развито, у кого-то меньше

Вячеслав Лебеднов

просто... это страсть зла,называемая ответвлением самой опасной страсти зла - гордыни...

Юл
Юляшечка

Главное чтобы этому была грань. Самокритика в разумных пределах тоже лишней не бывает.

Са
Саша

А что - это порицается и делает кому-то плохо? Кто тебя может любить так, как ты сам себя?

Станислав Сахаров

Вообще-то человек может оказаться таким, что его любит только один другой. Это - он сам.

Станислав Сахаров

Но человеку нужен собеседник. Но чтобы это не превратилось в "тихо сам с собою..."

Anatoliy Pershin

В этом плане у меня перебор, друзей по несчастью многовато будя...

Станислав Сахаров

Лучше самолюбие, чем себялюбие...

Аринка

самолюбие это не самовлюблённость..а значит должно присутствовать в каждом человеке..

Оксана Шкурко

Нормально. Если себя не любить, то кому будет интересен такой жалкий жмаканный носок?

Anatoliy Pershin

Человек в принципе никому не нужен, особенно без денег...

Наталья Романова- Z

Как легко похвалить себя: "Я самый лучший", и все испортить, добавив: "в этой палате"😉

Anatoliy Pershin

Правды в чистом виде не существует. Она всегда в той или иной степени разбавлена ложью

Наталья Романова- Z

Эт да... так и есть

Елена Бусыгина

нормально...может вещь и не очень красивая.....но необходимая.......оно должно быть и всё

Татьяна Я

Хорошо отношусь. Сама себя не полюбишь так и люди к тебе будут относиться...не любя..

Anatoliy Pershin

Так оно и есть...🥀🥀🥀

Оксана Хисметова

Положительно, в пределах разумного. Всё должно быть в меру. Кто-то из мудрых сказал.

Пирут Галина

Нарциссизм, но с другой стороны если себя не умеешь любить, как можно любить других

Magomed Dibirov

Не как не отношусь, обо мне судят те кто меня знает-наверно, но мне это не интересно.

Лю
Любовь

Нормально) Себя любить всегда приятно и даже полезно) А то другие любить не будут)

Лю
Любовь

Ой, с утра что ли принимать на грудь?

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹По 50 грамм думаю не помешает для тонуса...🌷🌷🌷🌷

Лю
Любовь

Ладно. Согласна. Когда? Где?)

Anatoliy Pershin

Улыбнуло, спасибо!)🌺🌺🌺🌺🌺

Лю
Любовь

Спасибо Вам) Давно цветы никто не дарил)))😏😘

Anatoliy Pershin

Очень жал...🌹🌷🌹🌷🌺🌷🌹🌷🌹

Сергей Рыбаков

Немного себя люблю. Самомнение не занижено. Я реалист. Знаю и слабые свои стороны.

Anatoliy Pershin

Думаю - так и должно быть...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Смотря какое оно можно это умеренно делать а можно потерять голову и переборщить

Ир
Ирина

Любить себя конечно нужно, а самолюбование это это уже просто ужасное качество....

Елена Крючкова

Когда и другие любят этого человека, то и его самолюбие принимается как должное.

Ludmila Butchenko

Должно быть, но в меру , ХОРОШЕЕ оно на пользу, двигатель самоусовершенствования