Anatoliy Pershin

Как Вы относитесь к самолюбию?

Ответы · страница 7
Сергей Ермаков

Оно должно быть у каждого человека, иначе из него легко сделать тряпку ...

Anatoliy Pershin

Вы умнел человек, очень умнел!

Людмила

Все награждены им от природы....только не надо чтобы оно затмило все и вся

Леонид Колесников

Тот, кто себя безмерно любит, у того и самоуверенность на высоком уровне!

Людмила

Себя любить неплохо, но только не переусердствуйте, это плохая привычка

Самая Счастливая ! ❤

отрицательно ..но к великому сожалению это грех есть у всех по немножку..

Sergey Mazurenko

каждый порок человека может дать ключ к колесу развития человечества.

Sergey Mazurenko

за красивыми словами всегда скрывается правда

Anatoliy Pershin

Спорит не буду, но, ни всегда...

Евгений Антонюк

ради самолюбия мы делаем так, чтобы не боятся памяти собственных слов.

Любовь Краснова

нормально..себя надо любить обязательно..потом тебя и другие полюбят..

Любовь Краснова

а ещё говорят..позволь себя любить..)))

Роза Батыргалиева

Оно или есть,или его нет...уважаю людей,которые берегут свое самолюбие

Галина Разоренова

Хорошо отношусь)Ведь самолюбие=достоинству.(не путать с "себялюбием"!)

Екатерина Половко

если любиш себя то полюбиш и людей уважаеш себя будеш уважать и людей

Anatoliy Pershin

Да, это совершено верно...🌹🌹🌹

Екатерина Половко

боже как яскучаю по прошедшим временам втом плане что люди были ЧЕСНЕЕи искреннее

Anatoliy Pershin

Я бы еще добавил - какие-то умные что ли... Согласитесь, сейчас просто какой-то дебилизм...

Екатерина Половко

ответ Анатолию согласна люди стараються пригнуть выше головы

Галина Стронс

В разумных пределах оно необходимо, иначе об вас будут вытирать ноги.

Anatoliy Pershin

Всё так оно и есть!🤝💐💐💐

Александр Грабовский

я считаю что если мне даровали жизнь...значит я более чем ее достоин....

(Григорий)- Шаман

Себя так-же нужно любить. Тогда и других полюбишь. Отношусь нормально

Ирина Шаховская

Себя любит нужно, но как же быть с - Возлюби ближнего как самого себя,,?

Света Яблокова

Думаю, что оно не помешает каждому но не более нормальная самооценка.

Я Пришла

нормально...главное,что бы оно не разрослось до огромных размеров😉

Марина Чащина

Нормально..как ты относишься к себе так ты и относишься к окружающим

Алексей О.

Нормально, когда человек ЗНАЕТ себя, т.е. того, кого он должен любить.

Елена Куприянова

уважительно, если в меру, а если чересчур-хочется корону укоротить...