Anatoliy Pershin

Как Вы относитесь к самолюбию?

Ответы · страница 9
Рамзия Ахметзянова

Хорошо отношусь,,,,,если сама себя не любишь,то кто ж тебя полюбит

Галина Георгиевская

НЕ плохо, но что бы уж сильно себя не залюбила...а то плохо будет..

Юл
Юлия

Хорошо, самолюбие дает человеку ,чувствовать себя человеком.....

Лё
Лёка

только так, что через него в нашем мире надо всегда переступить

Akhmadjon M.

Положительно! Только полюбив себя человек ценит и любит других

Татьяна Тютина

Положительно.....в меру ...без фанатизма и презрения окружающих..

Aлександр Кузьмин

Ну , если даже ты себя не любишь , то кто это ещё будет делать ?🤔

Надежда Брикман

Самолюбие отличное качество. Любишь себя сам полюбят и другие

Лариса Ларина

Самолюбие быть должно, главное, чтобы оно не было больным...☺️

Люся Мила Жемчужина

Гм.....это эгоисты и подонки....Ничего человеческого в них нет....

Anatoliy Pershin

И имя тоже сын придал, Боженька то его накажет, как и меня за мою маму...

Люся Мила Жемчужина

Что такое Боженька...Он что ребенок? Он Бог Богов Царь Царей...Он Альфа и Омега, Он Начало и Конец. Кто позволил Великого Бога,называть как ребенка?

Люся Мила Жемчужина

Мы о Боге или о сыне? Бог,Он Владыка Вселенной..

Anatoliy Pershin

Твой сын своим поведением (да и ты тоже) позволили мне Бога - Царя Царей, называть - боженька...

Люся Мила Жемчужина

Мой сын ,так не скажет ...так, Уважаемый, ты знаешь моего сына? Своего обсуждай...

Ол
Ольга

Все в меру, главное чтобы самолюбие не перетекало в упёртость

Любовь Белоцерковская

С уважением. Но, я человек не гордый, могу и шаг назад сделать.

Anatoliy Pershin

Я тоже такой же, это наверно надо, чтоб найти свою колею...

Павел Орешкин

Нормально отношусь...человек должно любить себя...ток в меру))

Лидия

Лишь бы оно не было "больным"...

Павел Орешкин

Само собой....не возгордись

Эл
Элен

Приветствую вас!Если это качество дозировано..то нормально..

Ринат Зарипов

люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех😄😄😄

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Настояшшу дамочку никаким муже не испортишь!.. ))

Ольга Мартынюк

Люблю себя скрывать не стану, люблю свой гибкий пылкий стан,

Anatoliy Pershin

Молодец!👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ольга Мартынюк

любить и уважать себя — это самовлюблённостей, нарцистизмом не страдаю.

Anatoliy Pershin

Что-что а шутки я понимаю, и похвалил Вас как-раз за её, а не за филаутию...

Ольга Мартынюк

Благодарю! Хорошего позитивного зимнего денечка!

Anatoliy Pershin

Взаимно!😉 🌷 🌷 🌷

Марина

Иногда наперекор идешь. И горько жалеешь. Наверное как и все

Anatoliy Pershin

Когда счетаешь себя человеко и поступаешь соответственно - о чём же здесь жалеть?

Anatoliy Pershin

Или я вас не понял, или вы меня?

Марина

Все правильно. Я поняла тему

Ай
Айка

оно должно быть у человека, а то окружающие с грязью смешают

Владимир Демидовский

Положительно.Очень здоровое чувство,в отличие от себялюбия