Светлана

а вы,когда едете за рулем машины,увидев перебегающего дорогу зайца,поворачиваете назад,веря,что дороги не будет?

Ответы
Леонид Кудрин

Как-то в лесу, по глубокой снежной колее выскочил заяц ночью, я его гнал пока он не выдохся и не сел в колее. Я вышел подошёл к нему протянул руку , хотел взять и вдруг он как заверещит истошно, что я от неожиданности сел задом в снег а заяц прыг и нету.😁 🌷

Это Я, Читатель.

Сусликов видел, какого/то пушистого рыжего с большими хвостом (типа ласки или куницы) видел, сову на дорожном знаке видел...Зайца на трассе не видел....

Александр Карабашев

я обычно хватаю крольчиху и пускаю ее на поводке вслед за зайцем,после чего через полчаса возвращается и заяц и его крольчиха

Вадим Решетняк

От кошек уворачиваюсь, а про зайцев не слышал. Да у нас, в Хабаровске, и не бегают. Легче тигра или мишку встретить

Glemors Pendelerskinsk

Нет, только если чёрт голосует начинаем сомневаться в правильности выбранного пути.

Наталья Тюленева

Не надо быть суеверным....это же всего лишь зайчик, который бежит по своим делам...)))

Он

Ой,этим летом мне дорогу перебежал заяц.У меня лично ничего не случилось.

Николай Болдырев

надо фуражку всегда носить, повернул козырьком назад и продолжаешь путь

Валерий Свиридов

Лучше подождать на обочине , пропустив следующий за вашим автомобиль.

Елена Дробчак

ну..из-за такого пустяка..унас то зайцы..то тушканчики..то суслики..

Елена Дробчак

лесостепи

Светлана

у нас тайга,бывает и лось выскочит

Елена Дробчак

тоже ..но у нас олени..на машины не кидаются..косули у нас пугливые

Александр Игрицкий

Напротив. С удвоенным интересом еду вперед узнать, что там будет.

Владимир Михалыч

Не-а! Стараюсь догнать и рагу с него сделать... Вкуснятинааааа...

Ок
Окей

Зайца???ну мы в таком случае обычно стреляем и ужинаем зайцем

Gerrderoff Gerrder

От того, что по дороге заяц пробежал, она никуда не исчезнет

Светлана

но препятствие какое нибудь появится

Gerrderoff Gerrder

Вслед за зайцем - дерево упадёт или гаишник из кустов выскочит.

Артём0852 Артём

Нет! Мы едем дальше, не обращая внимания на предрассудки!

Сергей Торопчин

ЕДУ ДАЛЬШЕ,,, а вот если собаку с объешь, то сразу в гараж

-Я Мойша, -Не Еврей.

Легче увидеть ворону задом летящую ,чем зайца живого.

Valerij Besstrunnov

Так думал сексот Пушкин не желая ехать в Петербург.

Ви
Виктор

Значит зайцу не повезло а повезло мне с зайчатиной

R.

Пусть хоть слон перейдет,...не верю в эти глупости.