Маша Мария

По мотивам ваших ответов)почему у любовниц голова не болит,как у жен?Может потому что вы сами женам надоели своим однообразием?)Или все лучшее несете любовницам)))

Ответы
Татьяна Соколовская

🌹 🌹 🌹 Только слабые мужчины могут позволить Завести (подчеркиваю!))))) себе любовниц (-у), Сильные мужчины создают крепкие семьи) 🙂 🙂 🙂 А любовниц мне от души жаль) Потому что, в глубине души каждая из них мечтает построить свое семейное счастье, опираясь на сильное, любящее, надежное и верное плечо) Мечтает-мечтает)) 🙂 😉 даже, если никогда не пожелает признаться в том вслух) 😉 Их ошибка только в выборе мужчины, потому что нельзя построить счастье, разрушив чужую семью ) 🙂 Если, конечно, она все еще существует в таком качестве!) в противном случае, они не выступали бы как объект потребительства в отношениях с таким мужчиной (да-да, это потребительство в классическом виде)) 🙂 С уважением и любовью, К Чудесному, Волшебному Миру Женщин) 🌹 🌹 🌹 Любите, уважайте и берегите себя и своих родных и близких) 🙂 🙂 🙂

Маша Мария

чисто женская иллюзия..и сильные и слабые имеют других женщин..просто умеют хорошо шифровать это..

Татьяна Соколовская

🙂 😉 Это не иллюзия) Я прекрасно понимаю, что Вы имеете ввиду) Я же говорю о личных качествах мужчины и тех требованиях, которые он сам предъявляет, прежде всего к себе!)

Александр Кузнецов

Любовница свободна от всяких забот,и готова отдаться,так как не обременена другими обязанностями. Такова её "миссия" на определённом этапе отношений. Но если у её любовника голова болит за семейный очаг—не очень-то и комфортно любовники проведут время вместе. Такое себе разделение труда:кому-то любовь и ласка,а кому-то трусы-носки мужу стирать,Его головные боли терпеть и сносить всю несправедливость измены.

He
Helga

У любовниц мужчина- удовольствие, у жен - работа! Большинство "МЭНОВ" инфантильны, не способны не то что бы решить какую то проблему, но даже разделить и поучаствовать в процессе. Мамаши воспитывают своих отпрысков так, что редкое чадо доходит до армии. Многие наотрез не умеют и не хотят мыть посуду, чистить картошку и делать банальные вещи, считая, что это только женская обязанность

Александр Колесников

А нет подозрений ; быть может Вы не всё позволяли супругу ? Может быть ему нужно было что то ещё ? Может быть Вам стоило это обсудить с ним ? И тогда не нужна была бы ему любовница ? Жена должна быть в одном лице : женой , другом , любовницей , проституткой единомышленницей для мужа. И поверьте , не нужна ему ни какая любовница , просто в ней нет смысла.

Маша Мария

я?прочтите еще раз текс..где там обо мне?

И.
Ирина .

Вы вспомните, когда только встречались, он видел красивую, беззаботную, влюбленную женщину. Он не видел в халате и в сине-зеленой маске из глины на лице, не видел с красным лицом у плиты, не видел вспотевшую моющую полы и т. д. А теперь он в больше неприглядном виде видит жену, а любовница именно красивая, беззаботная, влюбленная.)))

Па
Павел

Глупости,жена чувствует что надо нести хорошие манеры,а глупые мужья не могут внести в интим что то новое как то поставить её именно в то положение которое даст жене чувствовать себя счастливой, а куртизанка та как лошадь которую одолжили в хвост и гриву))) да что там море прелести со своей а любовница как в последний раз....

Маша Мария

вон оно как)

Па
Павел

А как ты вроде не знаешь? что то новое черпанула своя лучше бережем не к чему это всё надо как .....

Маша Мария

берегете для других?)))невнимание к жене чревато именно этим)))

Па
Павел

))))Тогда будем помоложе брать рога для оленей

Маша Мария

вот отсюда и вопросы)))

Па
Павел

))

Kvazimodo **

мужчина у любовницы,приходит муж.женщина его встречает и суёт в руки мусор-вынеси.мужчина уходит и думает,вот умница,не то,что моя..пришёл домой,жена ему мусор в руки.идет к мусоропроводу и думает-вол лентяйка,целый день дома,а мусор вынести не может..

Маша Мария

а я знаю другой вариант: и моя не дура тоже)))))

Kvazimodo **

да их много.))

Игорь Шейх

А любовницы все лучшее отдают любовникам. А почему бы это лучшее не отдать своим мужьям ? Если мужчина получает от своей женщины все то на что он надеется, то такой мужчина никогда не пойдет налево. Значит мужья что то недополучают от своих жен.

Маша Мария

это если у жены есть любовник...но речь про головную боль у жен..почему они отказываются от секса с мужем..потому что муж что-то не додает им в сексе..

Игорь Шейх

Так оказывается, что у жен не голова болит, а им чего то недостает в сексе с мужем. Вы считаете, что проще завести любовника, а не обговорить с мужем причину ? А если любовник исчерпает запас разнообразия, то женщина ищет другого любовника ?

Маша Мария

речь об этом как раз..про якобы головную боль..и во-вторых..почему муж то необговаривает проблему..а идет налево,и давайте не будем отклоняться от темы

Игорь Шейх

Если у жены постоянно болит голова, а мужчина хочет секса, то что ему делать? Я никуда не увиливаю от темы. Все именно в тему.

Маша Мария

прочти еще раз мою тему)))почему жена ссылается на головную боль)) упалки то два конца..заводя любовницу..жене оставляете однообразие..от которого она отказывается ,,головной болью.Блин..я же написала..по мотивам ваших ответов...был ранее вопрос о любовницах..

Игорь Шейх

=Может потому что вы сами женам надоели своим однообразием?= Почему этот вопрос не обговорить, если что тот не так ? Вот что мне непонятно в этой теме. Если для мужчины все так, то он не уйдет налево.

Павел Касьянов

Это вопрос энергетики, энергообмена. Если энергообмен (сексуальной энергией) в паре близок к идеальному, ни у кого даже минимального желания пойти налево не возникает. А если энергообмен никакущий, то только это желание и должно возникнуть

Маша Мария

это редкость..в начале энергия мощная..после ослабевает...и результат банальный

Павел Касьянов

Вообще-то либидо, а лучше сказать, мощность потока сексуальной энергии - это врожденное свойство. И меняется не столько с возрастом, сколько с достижением определенного возраста, когда происходят уже качественные перестройки в организме. Ослабевает не энергия, а страсть, которая обычно вспыхивает вначале

Маша Мария

тогда если слабый энергообмен..нет влечения как пары умудряются сходиться?))

Павел Касьянов

Всё относительно. И если у обоих слабовато, то они подходят друг другу

Alexandr Lavrenov

а Вы, извините за вопрос, выступаете в роли первых? Тогда почему осуждаете нас, которые несут Вам все лучшее! А если вторых то почему допускаете чтоб мы уходили к первым, говоря- "сегодня я не могу, у меня голова болит"(и так каждый день)

Маша Мария

я не замужем,так что не надо на личности переходить..что касается второй части вашей тирады,то в моем вопросе есть и ответ на это

Ольга Белова

Исходя из своих наблюдений, в большинстве случаев, жёны сами толкают мужей на измену. У меня было много знакомых пар, где мужчины имели любовниц. Но посмотрев на отношение жён к своим мужьям, я мужчин не осуждаю.

Маша Мария

исходя из моей теории..что мужья надоели..верно

Ольга Белова

Что-то они быстро надоедают им (год-два и понеслось). Тогда непонятно, зачем нужно было выходить замуж за человека, который не интересен. Допустим, встречались они год, неужели за это время нельзя понять сможешь ты жить с таким или нет. Отношения в браке больше зависят от женщины (ни зря она считается хранительницей очага).

Маша Мария

думаю,тут меркантильность сыграла..хороших пар истинно ценящих семью..на самом деле мало

Ольга Белова

И это тоже. Многие пишут, что после брака нет секса, быт всё убивает и т.д. Чушь! Я семь лет в браке, но такое ощущение, как будто я только вчера в него влюбилась. Я его не о чём не прошу, он сам всё делает для меня, потому что видит моё отношение, мою заботу и т.д.

Ольга Белова

Благодарю.

Ha
Happi_Ivan

Браво Оля. Это ещё раз подтверждает мои слова сказанные тебе ранее!!!

Павел Моисеев

Дома все портит бытовуха. Когда женщина красится перед уходом, а дома сидит в старом халате и в бигудях перед мужем - тоже особо не заводит) да и мужчин это тоже касается...

Маша Мария

и это тоже👍

Сергей Лыков

Дааа нуу и вопрос...даа нее человек сам по себе такое существо ему все надоедают с кем он жолго бывает,родители,друзья,работа,братья,сестры,еда,напитки,ну ты поняла

Маша Мария

угу

Сергей Лыков

У меня нет любовниц,считаю это глупое занятие

Маша Мария

разумно

Сергей Лыков

Ну да

Leos Kings

да у любовниц еще больше она болит ....сидит гадает придет не придет.....ибо возомнит себе что она лучше жены и начинает капать на мозг разведись да разведись.....

Маша Мария

ей проще еще парочку завести,чтоб не гадать))))

Leos Kings

да ладно...было бы проще не лезла бы в семью..

Маша Мария

мужчина типа не виноват тут?

Leos Kings

в блуде виноватых нет

Маша Мария

есть

Татьяна Ильинская

Когда нельзя,то очень хочется...Когда можно,то совсем скучно и не интересно...Завести мужчину -не проблема...а вот заинтересовать женщину надо постараться...

Денис Лемешкин

Ох. Любовница это тоже человек но просто она не ругает его за все ,а жена как за все и сразу и не один день. Но признаюсь нет любовницы,просто подержать .

Денис Лемешкин

Спасибо большое. Извините пожалуйста что пожаловался вам

Маша Мария

да и не пожаловался вовсе..просто сказал как есть)Спасибо за разговор)

Денис Лемешкин

Пожалуйста. И тебе спасибо большое что выслушала меня

Ок
Окей

У любовниц не болит потому что связь с любовником чистый секс и ничего личного.жен как правило выбирают для рождения детей и мира в семье.не для секса

Маша Мария

личного много и с той и другой..порой вторая знает больше

Ок
Окей

Жаль что муж позволяет обсуждать свои домашние дела с любовницей-это и есть предательство,а секс -это не предательство

Маша Мария

если бы все понимали что секс не предательство...то не разводились тогда бы

Ок
Окей

Верно.люди глупы часто

Маша Мария

сами рушат семью..

Ок
Окей

Не нужна она значит или есть варианты..

Маша Мария

скорее всего так

Анна

Скорее последнее. Любовницы чаще всего вызывают страсть ,как и любовники и поэтому там нет рутины, есть эмоции . Соответственно мужчины больше дают

Михаил Гладков

Просто любовница влюблена и у неё шоколадно-конфетный периуд она хочет любви и ласки,а жену достала бытовуха она устала и хочет просто отдохнуть.

Григорий Голёнко

Потому, что если у любовницы будет болеть голова, то она быстро останется без любовника и го денег. 🙊 🙉 🙈 А жена -- это на долго.