Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...специалисты говорят, что люди должны сочетаться в семейном союзе по стихиям....ОГОНЬ с ОГНЕМ.....ВОЗДУХ с ВОЗДУХОМ.....и т.д.....и не дай Бог, например, ОГОНЬ с ВОДОЙ, ВОЗДУХ с ЗЕМЛЕЙ......или у вас есть примеры счастливых браков разноименных стихий?

Ответы
Михаил Тымчук

Я слабо верю в знаки Зодиака и в прочую чепуху. У нас в семье 8 водолеев, я в этом числе. Мы все абсолютно разные люди, хотя дни рождения у нас очень близкие по датам, а с мужьями сестёр- с одним 9 февраля, у второй сестры 10 февраля, а у тёщи 8 февраля. У старшей сестры-16 февраля. У двоюродного брата-18 февраля...

Екатерина

🙂Вы не верите...поэтому разные))

Михаил Тымчук

Причём тут, верю или не верю . Факты многолетней нашей жизни подтверждают это.

Ка
Катя

У меня наблюдения когда по годам не совместимы. Люди, родившиеся в один год, не уживаются на одной территории (тигр с тигром) например. И быки с тигром точно несовместимы.

Екатерина

есть еще один признак....люди одной крови могут более без проблемно сочетаться в союзе.....

✨Т
✨Таньюша✨

Специалисты ещё говорят, что воздух с водой вполне сочетаются H2O, воздух огонь может как затушить, так и разжечь..

Екатерина

мы все так действуем друг на друга..или даем или отнимаем..

Людмила (Мила)

Считаю, что у моей племянницы неплохой семейный союз. Она Дева, он Рак. А вот у брата брак неудачный. он и она Тельцы.

Екатерина

Спасибо Людмила....Дай Бог Деве и Раку жить счастливо!

Людмила (Мила)

Аминь!

П)
Петровна )))

А как же про противоположности которые притягиваются ! Я -Огонь , муж -Вода 🙂

Екатерина

Здорово!

Жа
Жанна

Зять бык, сестра тигр+ разная нация, он грузин она казашка, классная семья

Екатерина

Дай БОГ! )))

Марат

У меня. Не в стихии дело, а в человеке, как они будут управлять стихией.

Екатерина

у вас было сочетание с водой?

Марат

В этом я слаб, кто-то был земля, кто-то вода. А может быть и воздух.

Марат

На сколько важно это условное деление?

Екатерина

Важно...это созвучие во всем!

Марат

С этим я с вами согласен.

Эл
Элина

Воздух поддерживает Огонь, Вода питает Землю

Кы
Кызыма)

Мы с мужем огонь и вода.)) Пока, все живы.)

Кы
Кызыма)

А я доверяю фактам))

Екатерина

ну, хорошо...если у вас настоящая дома любовь-то это факт против этой теории и наоборот)))

Кы
Кызыма)

Ничего не противопоставляю. Вы спросили, я ответила.))

Леонид Шестаков

моя любовь в полном соответствии со стихиями... я родился под знаком Льва, она - под знаком Весов...

Екатерина

Спасибо всем за мнение)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я ЗЕМЛЯ, муж ВОДА, живем вместе 56-й год.

Екатерина

Здорово....но жить вместе это половина счастья...вторая-это жить счастливо))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы не счастливо, не жили бы вместе.

Екатерина

не имея ввиду вас, знаю где живут по накатанной , глотая валидол и бегая к гастрологу...))))

Екатерина

Дай БОГ вам счастья! Спасибо...

Галина Мазяркина

Как-то никогда об этом не думала....

Любовь Золотарева

Земля и воздух, не жизнь, а сказка!

Екатерина

Здорово!

Владмир

А ОГОНЬ с ВОЗДУХОМ не совместимы?

Екатерина

здесь возможен союз..

Гук Игорь

я бы и жил дальше, сбежала

Екатерина

наверное ей было скучно с Вами?

Гук Игорь

может, её жизнь её выбор

Та
Татьяна

Что то не задумывалась,))))

Ел
Елена

Как я люблю этот фильм!!!!

Ел
Елена

Большая! Там все красиво и амор! А не гоцалки)))))

Света Life

Гоп -ця-ця ! Люблю Гриця, молодця ! )))))))))))

Ел
Елена

Промолчу!))))))

Ел
Елена

😂😂😂😂☝️

L….

Фигня это

Татьяна

да

Екатерина

есть примеры счастливых семей?

Татьяна

есть