Alla

Жванецкий: "Мы живём в такое время, когда часы - не для времени, а грудь - не для младенца..."
А Ваши часы - для времени?

Ответы
Владимир Бильков

А кто сейчас часы носит? У всех мобильники за пазухой.... Часы только у пижонов, которые об имидже своём заботятся.... , хотят выглядеть как рысаки, оставаясь по сути ослами....

Владимир Ершов

Часы-прибор придуманный человечеством измеряющий единицу (поинятую во всём мире) времени (секунду, минуту, час). Но человеческое время это миг, и он пролетает....

Taty

Сын сегодня отправляется на конкурс.Рубашка,джинсы и часы.... У которых батарейка села. Спрашиваю зачем, ответ для красоты!

Ва
Вася

счастливый часов не наблюдает , для младенца староват тем не менее глаза и руки не слушают холодную голову.......

Люсия Курило

мои только для красоты на руке, общий так сказать антураж, обычно я могу сказать время с точностью не глядя...

Он

У меня часы на телефоне,телефон многофунционален,(как у всех впрочем).Дома на стене часы для времени...

Шома Кожахметов

Нет плохих людей, есть недостатки и плохие поступки, низкое сознание, которое он не получил дома

Сергей Степановский

Иисус Христос сказал " пустите ко мне младенцев, ибо таковых есть царствие небесное"

Евгений

Жванецкий говорил это давно))) В наше время и часы для времени и грудь для младенца)))

Елена Герасимова

наверно я не в то время живу..и часы для меня по прежнему остаются часами

Сергей Шапилов

А мои часы останавливаются,когда рядом есть грудь(не для младенца)😆

Иван Чемезов

ха ха у меня давно для времени мобильник а часы пережиток прошлого

Alla

Это образно. Вопрос был об отношению ко времени, в котором мы живем.

Иван Чемезов

не об отношении ко времени, а в отношении к вещам в наше время.. скажеч асы для тебя средство для определения времени или просто аксесуар , а грудь чтоб ребёнок сосал или чтоб она была просто красивой

Владимир Металлист

Жванецкий ерунду сказал, зачем повторять?

Игорь Русаков

.... Больше, для антуража.... А, некоторые - для понтов....

Владимир Подставной

Пусть и так! Лишь бы Ж..а была только для унитаза!

Валерий Власенко

времена не выбирают, в них живут и умирают😌

Алексей

сам собой напрашивается вопрос про грудь😀

Ирина

а у меня нет часов)) только на телефонах и всё))

Алексей Филь

Могу сказать точно грудь моя не для младенца

Эльман

Неееет!!! Для,...грудей ...😚😊👌