X X

Как пережить тяжолое похмелье если дел не впроворот ?

Ответы · страница 3
Камиль Латипов

Рассол солёной капусты и столовая ложка мёда.

Саламу Ахмадов

Слабак пить надо уметь скем и когда и сколько

Александр Шландаков

отложить дело и заняться вплотную похмельем.

Ева

начинать делать и все пройдет.Выйдет с потом

Ева

Так в чем дело.купи станок и вперед!

Лю
Люси

Это хорошо что дел много,быстрей выветрится

Антонида Ивашкина

А зачем доводить себя до ьакого состояния.

Irina Grosman

не доходить до тяжелого всё хорошо в меру

Юрий Жуков

пиво братан много нефильтрованного пива

X X

далеко друг пока доеду трубы пересохнут 🙂

Юрий Жуков

ну по дороге будешь квасить

X X

не в рюмочную и спать .моя напидит потом

X X

не ей на работу .увезу ее тещя порвет ☕ 🙂

Юрий Жуков

тещу надо было своевременно грохнуть. теща пиву помеха

Инна Непомнящая

ВЫПИТЬ 2 ТАБ. АЛКОЗЕЛЬЦ И НА УТРО - ОГУРЕЦ!

Алия Лия

Выпить до выпивки уголь активированный.

X X

Это как от профи звучит ))

X X

Ну бывают моменты если нет угля как быть а праздник нельзя отменить

Таня Таня

начинай делать дела... *куда же деваться..

Сергей

всё зависит от порядочности человека

X X

тип о бухать либо терпеть 😎

Сергей

я сейчас отлучусь не надолго . но на твой вопросс я отвечу .

Сергей

всё зависит от того кем ты работаешь . вот лично я с похмелья занимаюсь сексом . поднимает адреналин на работе .. но его хватает до обеда . поэтому я запасаюсь две банки коктеля например чёрный русский . а там и до вечера не далеко . к стати я очень сильно люблю лимон . он всегда у меня в походе

X X

я больше химию люблю но похмеляться перед работай не могу потому что инженерно строительные работы проводим нельзя косячить

Сергей

вот с этого места подробней ! потому как я сам главный инженер . транс-нефть

Андрей Григорьев

Пить надо поменьше, похмелья не будет

Вечность

Кефир вода соль 30 мин и нет похмелья

Евгений Бриг-Снежин

Знаешь... Ошибок Жизнь не прощает т..

Вечность

Знаю а что страшно всех ошибки вижу и знаю а свои немогу лишил бог этого права в двое своём мне

Евгений Бриг-Снежин

Да...ааа и я вижу ВСЕ свои промашки и ошибки по жизни .. И так стыдно!

Вечность

У всех они есть мне лишь стыдно зато что я всегда подходил искренно с чувствами а этим пользовались во вред мне но все бывает жизнь на позетиве чем гнилая любовь до могилы

Евгений Бриг-Снежин

да ... верно жизнь нас научила.. смотреть правде в глаза ..

Лена Таланова

Мед хорошо оттягивает. Попробуйте.

X X

Сколько ульев нужно разорить )

Лена Таланова

чайную ложку на стакан теплой воды.

Василий Куликов

незачем жрать до тяжкого похмелья

Василий Куликов

ельзерцер, в недоступности первого - две таблетки аспирина и четверть анальгина. и (во всех вариантах) есентуки №17 пару бутылок (в стекле, натуральных или хотя бы по госту) по мере отхода, а ближе к обеду №4 для балансировки химсостава желудка и плюсом пробудит аппетит (тоже минимум парочку)

Василий Куликов

кстати, нормальные есентуки очень хорошо помогают (не путай с нарзаном - вообще с алкоголем не совместим, с похмелья вызовет жуткую изжогу). как пассивный алкоголик со стажем лет в 15 заявляю

Василий Куликов

ничего подобного. щелочная среда №4 воздействует на состав желудочного сока, и начинается хотеть кушать. что очень важно . а № 17 изначально провоцирует (солями магния) разжижение крови, и, соответственно плавное снижение артериального давления. и (почти сразу ощущается) снижение дискомфорта в желудке, а соответственно и снижение психологического стресса относительно общего состояния (больше конечно здесь психологически, но я в медицине немного работа со специалистами)

Василий Куликов

главное - на себе опробовано, а рекомендовал нарколог

Василий Куликов

просто - это именно так я выходил с великого бодунища после новогодних праздников 2007 года, 15 января я не смог (именно не смог, по фигу гаишники были) сесть за руль, приехал на такси на работу, и когда понял, что литра коньяка в одно лицо недостаточно для опохмелки, решил что нужно сдаваться. предложений для всех граждан - около сотни, основаны на капельном методе, там физраствор, витаминки, для приближенных тиосульфат натрия, так же на физрастворе, помогает быстрее, а для тех, кто осознал - минералочка и спокойствие.

X X

Как долго она будет отпускать мин

Василий Куликов

важно - на физиологическом уровне - ощутить комфорт в кишечнике - желудке. если такого нет то вариант и соды с полчайной ложки выпить. а вообще реакция минут 30 - 40 организма на улучшение

Марго Беккер

наах все дела-*не член-постоят*!

Света Привалова

Полисорб и обильное питье

Света Привалова

По сути можно и уголь но полисорб лучше

Света Привалова

Уголь крепит и пить надо много а полисорб расс творятся в воде

Jay Roosevelt

Выпить прастокваши много.

X X

Да согласен потом еще и диорэя накроет )))

Лёх@ Это Я

выпить пару банок пива

Лёх@ Это Я

да да именно так боряться с похмелья