Что Нужно.

😄 :? 🙂 :)смысл в задавании вопросов ?

Ответы
Рамиля Ахматдинова

До Нового года полшага.

Красиво наряжены елки.
Гирлянды из яркой бумаги
Блестят на зеленых иголках.
Вальсирует снег серебристый
Под тихую музыку ветра.
Гора мандаринов душистых
С оранжево-желтою цедрой.
Уложена, так же как в детстве -
В хрустальное тонкое блюдо,
Бокалы стоят по соседству
И хочется, хочется чуда!!!
Пусть в дом вместе с песней курантов
Здоровье войдут и удача,
Любовь, вдохновение, таланты,
Достаток и счастье в придачу...

Что Нужно.

И встретятся люди на даче и всем пожелают удачи.у ёлки с зелёной иголкой и дома до нового года и будут знакомы те кто вновь счастье обрёл.А я к нему далше побрёл. 🙂

Александр

На людей посмотреть, себя показать, поспорить, пообщаться. Не всегда получаешь от этого удовольствие, но людям зрелым это интереснее чем танчики гонять

Что Нужно.

да.я после работы в ночь брал с собой что бы не скучать.

Александр

Кого? Танчики?

Что Нужно.

ну да . 🙂

Александр

и оловянных солдатиков

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Никакого! Поэтому и не задаю!Задал один ,год тому назад и то сам не знаю зачем?Вот все на него и отвечают до сих пор.Умора!

Что Нужно.

так же.этот 2-й .тот удалил.но его отискали... и отвечают.

Таисия Иванова

Я увидела, что люди нуждаются в общении, им хочется говорить, а вокруг некоторых пустыня, хотя и живут в большом городе!

Сергей Котов

Смысла не ищите!Или получайте удовольствие, или убегайте...Ну не мне, вас,женщин учить этим хитростям...

Что Нужно.

Каких женщин аууу....

Сергей Котов

ку ку

Что Нужно.

Я то не женщина.

Сергей Котов

А я всё думаю - что-то не так!...

Что Нужно.

Вот вот.

Сергей Котов

Прости !Брат! Ночка тёмная была... 😄

Что Нужно.

Ладно.....

Диана Мельникова

Ммм, лично я не задаю, ну а вообще кому то скучно, либо действительно хотят почитать мнения людей.

Что Нужно.

наверно.

Борис Еремин

что бы получить интересуемый ответ. на этом сайте еще, что бы "блеснуть" эрудицией и остроумием...

Татьяна Фалалеева

это по настроению: вдруг хочется задать вопрос. вроде, как есть или пить или другое прочее. )))))

Ирина Коровина

никакого смысла, на заумные вопросы типа расширения вселенной можно и в инете прочесть

Нина Сорокина

Часто просто хотят привлечь к себе внимание, которого не хватает в реальной жизни

Мурашка

ответы бывают крайне нестандартными..некоторые расмешат и настроение улучшат) 😉

Что Нужно.

бывают.

Мурашка

🌹

Имя Фамилия

никакого) исключительно безрассудное и бестолковое растранжирование времени !

Что Нужно.

то же самое.

Что Нужно.

правда по началу сайт был со смыслом потом дурь.

Имя Фамилия

я вообще тут исключительно из-за пиндосовских тролей))) развлекаюсь))) Коллекционирую проклятия и обещания меня убить)))

Что Нужно.

у я значит не один.

Галина Савина

некоторым нужно услышать чужое мнение.а другие так развлекаются.как сканворд

Что Нужно.

да

Александр Ясноокий

Умных не любят. Я гений, мне можно. Спрашивай для кругозора, для души, для тела

Александр Ясноокий

Ну, например , как стать гением?

Что Нужно.

УЧИТЬСЯ И РОДИТЬСЯ .А ПОТОМ ПРИГОДИТСЯ ...ЕСЛИ НЕ РАСТЕРЯТЬ.

Александр Ясноокий

Нее, нужно умереть несколько раз, тогда видно будет

Elena Galkina

Зарядка для ума.Не всегда,конечно.А что во всем непременно должен быть смысл?

Что Нужно.

без него ни куда.

Elena Galkina

НИКУДА-ПИШЕТСЯ ВМЕСТЕ.

Что Нужно.

простите исправлюсь после ночной не совсем вижу буквы ещё сплю.

Слава Безруков

ну если у тя куча друзей и со всеми можно потрещать то смысла конечно нету

Что Нужно.

трещать нет времени не трещётка.

Слава Безруков

тогда и смысла нету

Елена Даниловская

видимо так, а может в том что бы найти того с кем можно приятно поговорить

Что Нужно.

может.

Андрей Королев

В его обсуждении. Давай попробуем обсудить вот такой вариант. http://vk.cc/3gW7Fm

Что Нужно.

ладно.

Андрей Королев

Внимательно прочти всю страницу, что бы потом не было разочарований.

Что Нужно.

хорошо.

Андрей Королев

Удачи.

Что Нужно.

спасибо.

Светлана Резниченко

Смысл у каждого свой. Кто не видит в этом смысла - тот здесь не находится.

Жанат Касымович Камиев

Узнать как мыслят другие. Ведь есть же интересные идеи и что-то новое

Что Нужно.

да.