Кы
Кызыма)

Способны ли Вы оставить за другим человеком право не соответствовать Вашим ожиданиям и быть самим собой?)

Ответы
Вера Зыскина

Смотря кем этот человек вам приходится. Для семейной жизни человек, который не соответствует ожиданиям - не очень подходящий вариант. Все время будете натыкаться на нестыковки, а это разрушает семью. Если это родственник, с которым не живете вместе, то вполне возможно. Можно ли с таким человеком дружить - не уверена, друзей подбираешь соответствующими ожиданиям. Если это ваш взрослый ребенок, то он не обязан соответствовать ожиданиям и имеет право жить своей жизнью.

Ол
Олег

шикарный вопрос!))) Суть его заключается в том -имеете ли Вы ложные представления...или не имеете! Потому что ,что такое "другой человек"? Да это просто - другой человек! Он не важен ! Важно наше отношение к миру...ложные у нас представления или нет. И они то по сути дела не важны)))) если ты сильные человек либо фанатичный человек. Хотя ложь всегда заводит в блудню 🤣 но слабого скорей..как только кончится тепличные условия...так прям сразу!

Юл
Юлия

Способны, но не всегда есть возможность, Если в личностный отношениях , то когда его право не переходит мои личные границы, В рабочих, - вообще не волнует его( её) высокая душевная организация, Право быть самим собой, пусть по придержит и делает то что надо,

Эл
Элина

Да, если человек не пытается выдавать себя за другого и слова его соответствуют поступкам. Впрочем время все расставляет на свои места. Стоит только немного подождать.

Эл
Элина

Никаких разочарований

Кы
Кызыма)

Если вовремя.

Эл
Элина

И никаких иллюзий

Кы
Кызыма)

Да.

Эл
Элина

Может это даже более честные отношения, чем когда оба в масках.

Ве
Вероника

Глупо наставать, чтобы приняли мою точку зрения.Каждый имеет право на собственные глупости ))😉🤷‍♀️Сколько людей столько мнений.. Чувство такта никто не отменял.

Федя Кукин

Спасибо большое!!Добрый день!! Хорошего дня,прекрасного настроения!!

Ве
Вероника

🖼 Спасибо. Взаимно !

Нафися Иванова

Это смотря в чем?.. Если его не соответствие мне не приемлемо., то и вопроса о диалоге, тем более о чем-то серьезном. даже не возникнет.

Игорь Кузнецов

Если оно входит в ваши личные рамки дозволенного. Или лучше не начинать, не продолжать. 🌸🎈

Ма
Мара

Это самое главное..в жизни...!!! Зачем человека исправлять или навязывать свою точку зрения..?

Вощей

Точка зрения и существует как ТОЧКА! Умный прислушается, глупый навяжет свою, а мудрый отойдёт в сторонку (не упуская из поля зрения ту точку)...🙂

Ма
Мара

Ух ты..?!!!!😁

Вощей

Ух мы!😉😁

Ма
Мара

Ээээх мы...!!!!😉😜

Вощей

Марина, не шали!

Ма
Мара

Я и не думала... тебе не кажется..что одело тянем на себя...Стыдно нам с тобой, Вощей ( должно быть)

Вощей

Должно быть ! Но не стыдно мне! Одеяло для тех кто хочет согреться или побыть под одним вместе! А те, кто сидят на суку( вместо меня) и оценивают молча, так это просто и не нужно быть тут тогда!... АЛСУ, я оставляю тебе право не соответствовать моим ожиданиям!

Fr
Franck

Добрый день, Алсу.Если ко мне не обращаются с просьбой о помощи, я не влезаю в чужую жизнь)))

Кы
Кызыма)

Добрый день, Мастер.) Это уважение чужих границ и себя в первую очередь.) На каждую ли просьбу надо отвечать помощью?

Fr
Franck

Если это в моих силах и полномочиях то я помогаю

Brown Sparrow

сейчас да, но я ещё никого сильно не любил, чтобы утверждать, что не захочу его изменить...

Вера Соломенникова

это самое главное правило,не надо исправлять под себя никого-не получится,начнет лгать

Надежда Тихонова

Если это всякого рода зависимость: пьянство,наркомания,игромания -тогда точно НЕТ.

Наталья Романова- Z

🖼Пару лет назад я спрашивала, все как один ответили утвердительно😁

Наталья Романова- Z

Доброе) интересный расклад получается судя по ответам (где мне отвечали): сами нееее не боже упаси, а других - желательно бы было трошки "причесать" под себя☺️

Дм
Дмитрий

Все у нас равны. Но некоторые ровнее...

Кы
Кызыма)

Расклад, совершенно, обычный. Эго рулит.

Наталья Романова- Z

я бы сказала даже не эго..а эгогогощище)))😁

Кы
Кызыма)

Можно и так сказать.)

Гудвин

Только истинно свободный человек,может оценить свободу другого человека...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

СВОБОДА ОДНОГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО) ИЛИ ЧТО ЕЩЁ Я НАШЁЛ СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДЛИНОЙ ПОВОДКА)

Гудвин

Мне так сказал один испанец."Да...У нас свободная страна и ты в ней - свободен..Но твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека."

Валерий Киселев

Каждый человек имеет право быть самим собой, если это не во вред другим.

Serg

Способен, он не рубль золотой чтоб всем нравиться, значится как то так

Ал
Алексей

Ну конечно.Они же живут не зная о моём существовании и их миллиарды.

Сергей Евдокимов

У меня нет никаких "ожиданий" от кого бы то (чего бы то) ни было...

Те
Тень

А почему собственно я должна кому то соответствовать? Смешно.

Ирина Симакова (Сохина)

Да, конечно, при условии если мне этот человек безразличен