Abdallah Marouane

вы тот, кого я никогда не перестану любить очень долго, у, по крайней мере, время, когда я буду жить,
человек, который всегда будет частью моего настоящего,
тот, который я буду глубоко взращивать в своем сердце.
чувствительный человек, полный печали,

Ответы
Liya Liya

Возможно это так и есть!!! но только когда ты живёшь с этим человеком))))

Liya Liya

это должно быть взаимный обмен ! наслаждение достижение оргазма не однократного)))Что бы при мысли друг о друге , нас бросало в приятную внутреннюю вибрацию по телу. ЭТО КАЙФ))))

Abdallah Marouane

дайте мне знак, что я для вас

Liya Liya

Как я могу дать тебе знак!!!! если у тебя есть343 девушки))))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Роман Панин

Душевно!

Роман Панин

Для чего Вам дали чувства?

Abdallah Marouane

будет предметом меня даже😋

Роман Панин

И предмет будет и для Вас

Abdallah Marouane

da

Abdallah Marouane

извините, и как ваша жизнь

Ir
Irischka

🙂