Забава

Китай готов присоединить еще 4 государства. Непал, Бутан, Макао, Гонконг. Получится?

Ответы
Андрей Заруба

А Гонконг не их ещё разве. Как я знаю договор об аренде аннулирован а новый подписать не могут. Англичан не устраивают условия.

Забава

Я там не была, если знаете, уточните

Андрей Заруба

Ещё в начале 19 века у Китая забрали Гонконг как зону для торговли между иностранцами. Создали так называемый прецедент. Где действует китайское право собственности ( земля принадлежит китаю и управлять им могут только граждане Китая) и английские законы. Но так как со стороны европейцев были предприняты мероприятия по изменению ситуации в свою сторону Китай решил пересмотреть условия договора. До ковида ситуация в Гонконге была подвешена. Что сейчас происходит не знаю. Но что Гонконг китайская территория это точно.

Забава

Территория, где сами управляют

Андрей Заруба

Ну да свое правительство свои законы. Но в последнее время там работают китайские ставленники.

Александр Голубев

Но к этому надо стремиться.

С Э М

Захотят, легко получится

Валерий Егов

Там ещё Мустанг есть.

Забава

Это хорошо, будут долго при деле

Cергей Власов

Может но не позволим

Забава

какой вы строгий

Cергей Власов

Нет,просто это не в интересах РФ

Забава

А какой интерес у РФ на счёт Бутана?

Cергей Власов

Бутана это что?

Забава

Бутан - это государство

Cергей Власов

Знаю есть такой газ. А гос.не знал. Если и присоединит думаю никто не растроится

Татьяна Морозова

интересный букет ...)

Константин Лисицын

Китай не одинок!...

Забава

И многолюден

Константин Лисицын

Вова -тоже!))))

Александр Дувалкин

Что получиться?

Забава

Присоединить

Александр Дувалкин

Вероятно да

Не
Нелли

Хорошо бы

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю.

Александр Чайка

не знаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вполне

Петр Горенков

Нет