Анатолий Володин

Что то не понятно с бензином на Русси, добыча нефти дешевеет, а для народа бензин дорожает?

Ответы
Владислав Замяткин

Да уж.... странно всё это, действительно. Хотя с другой стороны и так всё понятно - нуёмная корпоративная ЖАДНОСТЬ всему виной. И цены на нефть никому никуда не дышат.

Zamir Beshkurov

Полный абсурд.Это только в России может быть такое, т.е. все наоборот

Анатолий Володин

Что то вопрос Путина по налогу с литра бензина один рубль не пошел в пользу народу, а мелким почерком в низу указа царька нашего написали " На усмотрение регионов". вот и смотрят чиновники в лупу на луну с растопыренными глазами и живут не в России!

Борис Алиев

Потому, что это на Руси!

Анатолий Гусаров

развитой капитализм

Andre

возможно

Алия Лия

Да.