Виталий

Все невесты просто ангелы...откуда берутся злые жены???

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Муж говорит жене "Рыбка моя. Жена думает рыба это щука, щука это зубы, зубы это собака. А муж даже не понимает в чём дело. Вроде всё нормально. Её не бьёт, не пьёт, семья не бедствует, что ещё надо? А надо чтобы ты поменялся. Чтобы ты перестал быть мужчиной и стал бабой для которой семья - это всё. Это очень мило смотрится и даже семейно-патриотично, но если для мужчины семья вышла на первое место в жизни он кончился. И тогда появляется тюфяк и подкаблучник, который тоже не устраивает, потому как она хотела крутого сибирского мужика, а получила не пойми что на диване, в трико с вытянутыми коленями, забравшее лучшие годы её жизни.

Виталий

🤔

Анна Василенко

от вас, когда понимают, что принцип "я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она ..." дальше по тексту (посмотрите мульт) - действует в веках

Анна Василенко

это из анекдота

Виталий

:DУже смеюсь..

Анна Василенко

хорошего настроения

Виталий

Благодарю..и Вам...

Александр Боровков

Девушка с ангельским личиком - это беда... Сплошные проблемы в сексе.
Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Малыш И Карлсон

Маяковский:

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Виталий

Правильно.. 😄

Малыш И Карлсон

А я что говорю))

Тамара Vip

а про мужчин забыли? они все до свадьбы рыцари и джентельмены --а в последствии наездники на женах

Виталий

Очень

Тамара Vip

а что делать?

Виталий

Только молиться....

Тамара Vip

да я это знаю и делаю! нк все равноспасибо

Виталий

😄.

Антонина Стишенко

Жену я свою не ругаю, и никогда я ее не брошу : Это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошей !!!

Виталий

Маяковский 😄

Антонина Стишенко

Да, но ведь как самокритично сказано !

Виталий

Да...

Ир
Ирина

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.Вот и злыми жёны становятся по той же причине.

Виталий

А кто виноват в этом?

Ир
Ирина

Тот, кто устраивает им такую жизнь.

Виталий

Каждый человек сам себе хозяин...это уже ваши проблемы...

Ир
Ирина

Вы задали вопрос. Значит проблема у вас.

Виталий

Вы ошиблись адресом... у меня нет таких проблем...😁

Иг
Игорь

Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

Виталий

Есть у Маяковского стих - знаешь?

Яна Ковалева

))))))все женихи так вюблены в свою половинку когда женяться,но потом что происходит?

Виталий

Их разочаровывают их половинки 😄

Яна Ковалева

лодка любви разбивается о скалу быта!так наверное?

Виталий

Быт заедает 😉

~E
~ Eva Lansca ~

А когда выходят замуж и понимают , что "ну вот уже и первый ребёнок есть у меня"!

Виталий

И что из этого? Все рожают...

~E
~ Eva Lansca ~

Да муж и есть первый ребёнок!!

Виталий

А то что муж зарабатывает гораздо больше жены - ничего не значит для вас?😁

~E
~ Eva Lansca ~

Очень значит! Ещё как ак значит! Но .... Это он там , на работе , начальник и зарабатывает , а дома он любимый уставшийся милый Зааая !

Виталий

Так то лучше...😁

Владимир Рожков

на эту тему даже песенка есть: как выходят стервы из хорошеньких невест!

Виталий

😄

Светлана Шехонина

Оттуда же, откуда берутся вечно недовольные, жадные, неверные мужья. 😄

Виталий

😄

Станислав Егоров

Они вначале притворяются ангелами . Потом проявляется их сущность .

Виталий

Вот вот..

Станислав Егоров

Теперь поняли ?

Виталий

козе понятно 😄

Татьяна Ускова

задумайтесь мужчины, пока вы женихи... вы еще все можете исправить)

Виталий

😄

Зоя Тумаева

в этом виноваты мужчины....За хорошим мужем и жена добрая, хорошая

Александр

они трансформируются от неправильного к ним отношения мужчин

Юля Дубровина

оттого, что все женихи-супермены, а мужья-беспомощные дети

Виталий

Это жены делают их таковыми

Юля Дубровина

это вам хочется так думать, жены убирают, стирают, готовят, планируют расходы, детей воспитывают, мужчинам остается лишь зарабатывать , а они и с этим не всегда справляются

Сергей Дёмшин

На эту тему Ю.Лоза спел в 1984...Вопрос так и остался открытым

Оксана Елисеева

Вы выбираете ангелов! Но сами же делаете их злыми женами!

Виталий

😄

Ин
Инга

От мужей такими стали,взяли в жены ангелов ведь))

Ин
Инга

Если ты самая красивая, сексуальная и лучше всех танцуешь, иди домой, ты пьяная…
😁Из той же серии...а я зрю в корень!🤣

Ва
Валентина

Аха, выдержит он. Раз - и смылся

Виталий

Выколите мне глаза...🤣

Ва
Валентина

Чем?? Мы что изверги???

Виталий

Своими губами...😁