Не
Незнакомка

Ни с кем не знакомлюсь, потому что у меня уже нет сил каждый раз рассказывать о себе одно и то же.😅

Ответы · страница 2
Vicrus

Но ведь всегда есть рассказать и что то новенькое если это уместно и честно...)))😗

Жора

Надо в таком случае рискнуть на авантюру, чтобы обновить спое реноме! 🏴‍☠️🌷

Иван Дьяков

Один раз напишите, скопируйте и постоянно отправляйте сообщения, вместо слов.

Нина Долгуева

Ну и не рассказывайте. Найдите другие точки, что интересны вам и собеседнику.

Наталья Саломатина

а зачем рассказывать иногда напоминать чтоб у самой под коркой не стерлосьт

Ал
Александр

а вы себе объективку забабахайте, как свидетели иеговы - на все случаи жизни

Константин Раду / Ра-Ду

а вы просите, чтобы вам рассказывали о себе. и вам станет легче общаться.

Михаил Гехт

Копипасть)))) сдела файл и копируй нужные абзацы 🖼

A.s.

Если вы интересная личность и человек, то зачем о себе рассказывать..

Ku
Kuruella

и не собираюсь потому что тольку нет все обманщики в том числе и ты

Камил Камилов

хорошо я о себе расскажу вы просто прочтите на личке 🥺☝️🪷☝️🥺

Чё
Чёрный

А че так то??? Так номер телефона мне дай, мы с тобой все обсудим🤣

Чё
Чёрный

Че не так-то?? Зато прикинь, писать не надо... Будем общаться, знакомиться.😊

Светлана Степнова

А ты смотрю ко всех клеешься

Чё
Чёрный

А я общаюсь, что не так-то, я парень холостой.... Так что имею право

Чё
Чёрный

Спасибо большое... Тебе тоже

Чё
Чёрный

Так уже🤣давным давно, ещё два года назад, забыла.

Алексей Еремин(Бердск)

Согласен. Чтобы не тратить силы лучше сразу приступать к делу...

Ирина***

А вы не рассказывайте))) пусть если надо, потихоньку узнает))

Сомерзби

Коротко о них) две милые женщины) вот и все знакомства)

Ирина***

Спасибо)) вот и вся информация что нужно знать о нас))

Сомерзби

Действительно!)

Сомерзби

В свою очередь и я много рассказал о себе)

Сергей Кудряшов

А вы говорите не о себе. а о Золушке в хрустальных туфельках

An
Antonius

Можешь ничего не говорить просто будем спать вместе и все!

Карен Лорис-Руссо

А ты не рассказывай, пускай сами тебя узнают постепенно😁

Крошка Енот

что Вы хотели лично от меня? зачем я должен был это читать?

Роман Смирнов

+ если анекдоты начали повторяться пора прощаться ............

Роман Смирнов

и не говори 😉

Мистер Никто

А нафига рассказывать, неужели это кому-то еще интересно?