Ирина

По выбранной мужчиной женщине, просто понять каков он и знает ли он себе цену?

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

Конечно . Есть ведь пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" .

Владимир Удянский

Женщуну выбирает не мужчина...А наоборот ..Женщина выбирает мужчину...

Владимир Удянский

Если это касается лично меня, то у меня выбор один...Женщина, которая мре нравится, а я ей...

Ирина

Значит выбор какой - никакой есть

Владимир Удянский

Выбор опять таки остаётся за женщиной...

Ирина

То есть у него пр-ва выбора нет?))

Владимир Удянский

Можно сказать и так...Бывают исключения когда симпатия взаимная...

Пихалк

Есть голубые, которые себе фиктивных жен заводят, чтобы скрывать это

Алекс

в 20 летн возрасте это трудновато сделать.трудно понять в смысле...

Алекс

это вы типа про сына и сноху?)))

Алекс

пример-поженились в 20 лет студенты--как понять про какую то цену ?

Ирина

Пример. Пара выбирает продукты, общаются по её отношению к нему и его к ней можно сделать вывод об этой паре. Ну или как в вопросе о мужчине

Алекс

значит ответ следующий-можно понять а можно не понять...

Вл
Владимир

Очень правильно сказано...По Сеньке и шапка🌹😂 Два сапога-пара...

Андрей Борисович

вот а так как я бесценный то я и живу один и мне нравится!!!!))))))))))))

Лариса Черепанова(Павловская)

часто переоценивает себя и опускает до своего уровня женщину

N@
N@T@Li

Извините, Константин, вопрос был не к Вам, а к собеседнице...

Константин

Это фото для всех а не к вопросу

N@
N@T@Li

Лариса, какими же должны быть цели у женщины, которая будет с мужчиной, если ей придется опуститься до... ???

Алекс Венцель

Каждый знает себе цену, а если не знает то придумывает её...))))))

Юрий

Путин развелся,все звезды 4 жды меняли половинок, какой вывод

Игорь Котелевский

Не совсем так ! Жена делает для себя выбранного , а Муж Жену !!!

Мурат К

важно не кого он выбрал, а какие у них отношения между собой

Олег Хан

Но как обьяснить когда порядочная женщина любит мерзавца?

Aлександр Кузьмин

Сама хоть поняла чего сказала ? Что такое ЦЕНА человека ?

Барон Де Гофмансталь

Женщина не способна объективно оценить другую женщину.

Барон Де Гофмансталь

Разумеется я оценю как мужчина, а женщине откуда знать достоинства другой женщины? Те достоинства, которые дороги мужчине?

Ирина

Вы что думаете, что женщина не отличить стерву от скромницы или дурехуот умно й?

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, может и не отличить, а во-вторых, и у стервы, и у дурехи могут быть такие достоинства, которые с лихвой перекроют их недостатки.

Ирина

Ок. Если вы видите, что маленький неврачны мужичок выбрал себе в спутницы красавицу, что вы подумаете о нем?

Барон Де Гофмансталь

Я знаю таких, они отличные семьянины и их жены их любят. И вообще я о людях не сужу по внешности.

Барон Де Гофмансталь

Не очень. Зато много одиноких женщин, считающих себя достойнее других, а причиной своего одиночества - убогость мужчин, выбирающих себе недостойных женщин.

вч
валентин чехов

Ерунда,в 22 года,только любовь,а разум приходит не спеша

Ванюшин Вениамин

Не всегда, а что если по пьяне подцепил в кабаке

Ванюшин Вениамин

А зачем? Оба получили то , что хотели

Ванюшин Вениамин

Серьёзные отношения в кабаках не завязываются , разве лишь на мероприятиях

Вечность

Не критерий можно понять с одной фразы любого

Вечность

Или у кого как извилины работают

Дэн

Жена-эскортница,, как-то это погано как по мне.

Владимир Просто

Говорят, что не мужчины, а женщины выбирают!

Владимир Циник

Мужики это только думают, что выбирают они)

Владимир Циник

Мужик это всего лишь спермодержатель)