Ни
Никто

В России изо всех сил стараются стереть человеческие отношения. Чтобы было удобно владеть?

Ответы
Ир
Ирина

Хватит гадить на Россию.Критикуете- предлагайте.Иначе это просто дискриминация государства, в котором вы якобы живёте.А это уже статья.

Ни
Никто

🙏

Звезда Очей Твоих

В России изо всех сил стараются человеческие отношения сохранить. Чтобы счастье всем было.

Татьяна Морозова

это не только в России, весь мир озабочен одним и тем же...))

Ни
Никто

Похоже.

То
Толян

беги в европы...там тебя по человечески отпидарасят 😝

Serg

Перепил что-ли? Это в гейропе этим успешно заняты.

Z-Мимокрокодил-V

Сам-то хоть понял, чего пернул?

Sonam Deс Мврл-Свк

он страхом переполнен

Z-Мимокрокодил-V

Чего боится?

Sonam Deс Мврл-Свк

себя в этих мыслях

Z-Мимокрокодил-V

Глупость человеческая беспредельна.

Sonam Deс Мврл-Свк

согласна

Маша

Прям за всю Россию говорите?

Вл
Владимир

изо всех сил чурок удалить

Николай

в чем это проявляется ?

Ни
Никто

Афишировать нельзя мне. Каждый сталкивается в жизни.

Николай

в России бабушки вяжут носки военным на фронт , люди с небольшим достатком отправляют по 50-200 рублей волонтерам , блогерам которые на эти деньги покупают все необходимое для парней на войне , и самое интересное за каждый рубль отчитываются предоставляя полную нфу сбора и что на него куплено , и что доставлено , это стирание человеческих отношений ? или как укрАинские " волонтеры " на собранные деньги гуляют по кабакам , а солдатам отравили резиновую куклу вот это наверно высшее человеческое отношение ?

Виктор Ш

Сколько же придурков!

Тихий Лес

разделяй и властвуй

Еп
Епифания

Их стёрли ещё в СССР

Валерий Егов

Это как стараются?

Елена Белая

Скорее управлять.

Ни
Никто

😔

Людмила Канивец

Не получится!

Не
Несмеяна

Именно так.

Мария Я

Бред

Дедушка Старенький

Да.

Пан Змій Zp.ua

Да