Надежда Нажежда

Подскажите....если заняться банным бизнесом( очень люблю баню в деревенским стилем).Выгодно этим заниматься?Я сама портная,этим занимаюсь тоже,но мне еще хочется заниматься банем.

Ответы
Наталья Мороз

современные сауны используют в основном для встреч : с проститутками, любовницами, мальчишники и редко семейные, раз существуют можно попробовать, кровать , караоке, мини бассейн, мини бар, все потребуется

Надежда Нажежда

проституток мне не надо.Это отвратительно.Буду предусмотрительной.Бассейн,мини бар не нужны.Хочу баню в деревенском стиле,сауна мне не нужна).А вообще спасибо вам.

Гряк

Баня,не большой бассейн,девочки,и алкоголь из подполы,пиво-пиво водочка,+умеренные цены отсутсвие конкуренции, да думаю выгодна-у нас ни когда не бывает пустой,а нас на 10к население 4 штуки,

Надежда Нажежда

при чем тут девочки????

Гряк

приятный бонус, люди же бывают и отдыхают пополной,не ну можно и без них,зависит от клиентов но с ними то -явно выгодней.

Надежда Нажежда

а мужчины что?

Гряк

мужчина если отдыхают и им взбрело в голову девочек, с начала один фиг узнают -в сауне если у них девчата,а потом уже по такси и точкам звонят

Надежда Нажежда

Сауна мне не нужна,там вечно занята проституцией.Я про баню в деревенском стиле

Гряк

бильярд не забудьте тогда

Надежда Нажежда

Конечно)).Спасибо.

Виталий Шаповалов

Смотря как обстоит дело с топливом ! Дрова газ или другой вид топлива ! Если с этим проблем нет, то тогда выгодно !

Надежда Нажежда

спасибо😇

Ilja

Ух ты не плоха. ) здесь есть портны ура . Я думаю что будет не плоха. Откроети приеду

Ilja

У моего брата есть баня.))

Надежда Нажежда

за городом?

Ilja

Да 25 км

Марк Орехов

Если добавить отдельные комнаты с почасовой оплатой - тогда выгодно будет!

Надежда Нажежда

спасибо.

Марк Орехов

Ну, а если серьёзно, то посетителей можно привлечь экзотикой, баня на дровах, и даже можно организовать, чтобы посетители сами подкидывали дрова, что больше привлечёт внимание.

Надежда Нажежда

Это знаю.спасибо😇

Науан С

Пока не попробуйте не поймете! А так хороший бизнес

Надежда Нажежда

спасибо.

Науан С

Да незачто

Рамиль Исмухамбетов

БАНЯ ДА ЕСЛИ РАСШИРИТЬ ЭТУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТО ДА

Кот Колбасоход

судя по ценам на эти услуги - вполне выгодно

Надежда Нажежда

Спасибо

Ks
Kseniya

Честно, никогда не занималась, не знаю даже

Владимир Клюев

если есть денежки то баня будет в радость

Надежда Нажежда

денег пока мало(

Владимир Клюев

не все сразу

Vlad Dochnenko

Да выгодно если девченок будешь иметь

Надежда Нажежда

Зачем девченок?

Vlad Dochnenko

Клиентов больше будит

Vlad Dochnenko

Да да

Игорь Буров

Для него нужны очень хорошие вложения

Надежда Нажежда

спасибо

Максим Князев-Анархист

если с умом, работать то выгодно.

Надежда Нажежда

Конечно).Спасибо.

Nick Kutaphin

В данный период времени нет

Chef *****

Займешься- приглашай)))

Игорь Анфиногентов

Расход воды велик.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кого банить буиш?

Сергей Добрый

Думаю 200%

Надежда Нажежда

спасибо.

Сергей Добрый

Сейчас это модно и натурально