Aidai Abduraimova

Время летит так быстро?

Ответы
Анжела Николюк

Это относительная величина. Для кого - то оно летит, для кого-то тянется. Иногда день пролетает как один миг, а иногда кажется, что этот день никогда не кончится. Наверное, у каждого свое время и свое отношение к нему. Но в любом случае, его стоит ценить, чтобы потом не жалеть об утраченном.

Олег

У Саммерсета Моэма есть рассказ, кажется в переводе он называется ЗАВТРАК. Там есть красивая фраза, поучительная: How flies the time but we are not getting any younger!

Татьяна Ивановна Великанова

Когда бездельничаешь - да! Когда занята работой и много успеваешь за рабочий день, то выходных дождаться не можешь.

Aidai Abduraimova

Когда работаешь а когда бездельничаешь то

Ул
Ульяна

Не летит, а идёт не торопливо. Просто, оглядываясь в прошлое, кажется, что быстро летит, на самом деле медленно.

Светлана Син

- Что то сейчас пробежало, ты не видел, что это было? - Да это полгода пробежало, они часто тут пробегают... 😉

Ольга Чернышева

Да, время летит очень быстро, потому что мы живём в поледние дни этой нечестивой системы вещей.

..
.....

время как безпилотник, летит, фотографирует и передаёт координаты

Надежда

ага..перед глазами - вжиг!....а за углом - вразвалочку)))

Михаил Гехт

почему же быстро? Минута за каждую минуту 🧐

Vladimir Rakivnenko

Ой Красивая индейка! Как на наших похожа....

Витя Кочанов

Какое ускорение ,мы придаём ему сами.

Сергей Соловьев

оглянуться не успеешь скоро лето!

Aidai Abduraimova

Так летит время а мы стареем

Docc Docc

Нет, не так быстро. Ещё быстрее.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Не говорите летит летит летит

Анатолий Девятченко

Мгновение, и жизнь пролетела!

Павел Евсюков

Это мы тормозим а время норм!

O`yura O

Вжик - туда, вжик - обратно?

Николай Верниковский

если бегом идешь

Елена Сергеевна

не то слово...

Sh
Shaxnoz

Дааа😱