Светлана Смольянина

Девочки, а у вас тоже день, когда вы стираете, готовите, убираете, гладите, покупаете продукты, называется выходной?

Ответы
Наталья Казаченко

Из этого списка повседневных дел мне надо вычеркнуть только слово "гладить", это я делаю крайне редко. А всё остальное каждый день.

Юрий Ерилов

На фото Светлана выглядит замученной... 50 % проблем переложите на мужа!

Светлана Смольянина

На какого и чейного?

Юрий Ерилов

Заведите и воспитайте!

Светлана Смольянина

Заводят котов и соьак

Юрий Ерилов

Светлана, не спроста говорят, что Бог троицу любит... В Вашем комплекте одного не хватает!

Светлана Смольянина

Где взять?

Елена

Да). А ещё это праздники и больничный)😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Он называется. Меня нет

Папин Друг

Да мальчики тоже...)

Aндрeй Лиxачeв

ты не шути

Aндрeй Лиxачeв

пойду за пылесосом

Оля Ирбис

Ага...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Оленка

Да