Анна Юнкинд

И мужчины одиночки с детьми есть ????😱😱😱😱 Та вы, что!!! Куда мир катится????

Ответы
Евгений Мурашов

я раз видел, идет мать, молодая совсем, в одной руке сына практически волокёт, в другой руке пиво, а в зубах сигарета! вот и хотел подойти и по её тупущей башке вломить, но думаю она сломается и сына то её, я не знаю куда вести!

Анна Юнкинд

Да уж

Владимир Кириллов

Как-то однажды в бане я видел такого. Женщины с мальчиками в женском отделении никого не пугают, а вот мужчина с девочкой в мужском... разорвал мне шаблон.

Ма
Майя

почему ты в этом плохое видишь?мужчина недочеловек, что ли? это животные потомство, без матери оставшееся, убивают, и то -- не все животные.

Анна Юнкинд

Я наоборот от женщин в шоке

Ал
Александр

Я таким был, у меня жена умерла и мы с сыном остались. Сейчас совершенолетний уже.

Анатолий Балаба

А Вы что не догадываетесь? К скончанию века сего. на то и промысл Божий есть.

Ко
Константин

Одного знал..его жена бросила с 4 детьми от 2 до 8 лет..всех вырастил..

Анна Юнкинд

Молодец какой👍👍👍

Ко
Константин

Не говори..

Кино

человеческий фактор ни кто не отменял......и он не имеет пола.....

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Кино

🤔 извини...не открылось....

Раб Госпожи Анна Андрей

Туда куда Бог определить

Евгений С.

в тар-тарары 🤪

Миловидный Ангел

Не встречала таких

Акжол Саттаров

редко сто к одному

Ан
Андрей

Что надо очкарик

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Се
Северный

Представляете???

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Се
Северный

Вчера...голосовал..уже

Ernst

Kukusek razvelosj none!Tjma!

Александр Beatles

КОШМАР!!!😁🌹

Александр Beatles

На выбор?

Анна Юнкинд

А вы кто??? отец одиночка нуждающийся в помощи?

Александр Beatles

Ну не мать же 😁😁😁

Анна Юнкинд

Офиристов куча

Александр Beatles

Как говаривал мой друг-одессит-как грязи!!!😁

Александр Федченко

Всякое бывает.

Vladimir Rakivnenko

В Казахстан...

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно так.

Лева Правая

☺️