Mars

о чем мечтали люди много миллионов лет назад?

Ответы
Любава Бахметова

Полагаю, что о жизни. Ибо, если исходить из исторических данных, основанных на теории Дарвина, в это время у людей были в основном только инстинкты. А они и заключаются в защите и продолжении жизни всеми возможными способами.

Mars

сейчас тоже инстинкты преобладают

Любава Бахметова

Да, но и сила мысли уже давно в ходу, чего не скажешь о том времени. Но опять же, это всё исходя из теории Дарвина. Что было на самом деле, мы знать точно не можем. Быть может, тогда люди мечтали о великом и это великое построили, а потом попросту разрушили. Как знать?

Mars

не зря же гайки и батарейки находят в камнях которым миллионы лет

Valeriy New

Мужчины реже обманывали бы женщин своими обещаниями, если бы женщины реже обманывали мужчин своей косметикой....

Не Может Быть

О том, чтобы мамонт сильно не сопротивлялся... И чтоб дождя не было... И чтоб не заболеть ненароком.

Eugen Schitz

Один мамонт и еда общая? Или-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю о том чтобы была пища и тряпки (одежда)

Се
Сергей

Много миллионов лет назад людей не было

Mars

были

**
******

Вот мы , как раз об этом и знаем😆

Максим Jw

Человечеству чуть больше 6000 лет.

Маргарита Гракович

в наше время нам это ни к чему

Mars

уже не мечтают?

Вадим Каменцев

получить Нобелевскую премию.

Марина Матвиенко

Еде, тепле и безопасности.

Елена Якимова

О чём и сей час. О счастье.

Svetlana Aronova

о нас примитивных... 😁"""

Slawa Zil

Мамонта! И БА-БУ -БЫ!))))))))

Сергей Б.

что бы пожрать.👹

Владимир Семенов

о том о чем и мы сегодня

Еп
Епифания

Тогда людей ещё не было

Александр Мамедов

Они мечтали о звездах.

Ал
Аленка

О упитанносм мамонте

Анатолий Малафеев

О том же что и сейчас