Ангел L

Вчерашний день — это история. Завтрашний — загадка. Сегодняшний — подарок.
Элис Море Эрл..но если подарок такой ..как сегодняшний день...то ну его нафиг....а вас как одарил день сегоднящий?мммм

Ответы
Алексей Демков

Пока ни ка котенок.я в санатории лежу,лечу позвоночник а так конечно я бы хотел бы где ни будь полежать на пляже с тобой девочка моя.я думаю всему свое время.потерпи чуть.чуть я думаю ы с тобой должны встретится!💋 ❤️ 😘

Ангел L

😁 👏 👏 👏 👏выздоравливай...🍒

Иван Козулин

Вчерашний день прошел и не вернётся...завтрашний день может и не наступить...есть только момент СЕЙЧАС и именно он- твоя жизнь. И надо радоваться всем моментам жизни...

Виталий Мезенцев

Ваше фото и разум не соответствуют друг другу , обновите пожалуйста аватарку свою, на фото вы слишком молодая и красивая , а судя по тексту взрослая и мудрая

Андрей Чепуров

Нормально одарил радости умотаться Весь день с утра до вечера на курорте провел "огородном" На радоваться не могу все еще

Алексей Петровский

Человек не может вернуть две вещи. Вчера-оно прошло, и завтра-оно ещё не наступило. А сегодня всегда прекрасно)))))))ммммм))))

Анатолий Балаба

Нормально, как тому и подобает и как велит сам Бог. Но есть у меня великая мечта и пусть она исполнится с волей Божией.

Ильяс Салахов

Замечательно, проехал за день половину республики. У нас проходят национальные праздники "Сабан туй" (ДЕНЬ ПЛУГА)

Ангел L

даааа.это замечатеоьно🤝

Ильяс Салахов

никто не преподнесет день сегодняшний, надо жить этим днем, как Вам желается. Если ничего? То можно следить за Чемпионатом по футболу, столько позитива!!!😀 🌹 😘

Ангел L

☺️ 🤝

Игорь Рудой

Общение с наследниками!!! Маленькие личные радости!!! Большой футбол!!! И теееплый вечер!!!!!👍 🤗 🤗 🤗

Геннадий Марков

как посмотреть, но что Бог не делает, всё к лучшему(даже если кажется, что катастрофа)

Ангел L

🤝 🤗 🍒

Серега Арзамасов

Думаю сегодняшний день это не подарок, а шанс. Сегодняшний день был разгрузочным )))

Григорий Элькин

Не люблю я о сокровенном в интернете сообщать, всем на обозрение...

Ангел L

☺️ 🤝

Григорий Элькин

одинаково мыслим?

Ангел L

ВЫХОДИТ..ЧТО ТАК🤷‍♀️ ☺️

Григорий Элькин

К чему бы это?

Хороший Герцберг

Прожили день - радоваться надо!!! Нет войны Ито хорошо!!!

Виктор Александров

Сегодня я отдыхаю на работе от "отдыха" в деревне!!! )))

Ангел L

☺️ 👍 🤝

ვასო წილოსანი

🖼 отдохнуЛ от души!

Karapet Danielyan

Каждый день даётся на'м,нам решать какой он будет

Ал
Александр

...хуже не стало...уже хорошо....😁 🌹 🌹 🌹

Ангел L

😁 👍 🙏

Александр Никифоров

нормально.. завтрашнего дня может и не быть

Константин Зайцев

У меня сегодня очень плододотворный день.

Геннадий Скорик

плохой день как мини нарвался на у мну

Игорь Рудой

И чем же Вам не понравился "подарок"?