Павел

Давно на слуху поговорка. Хочу ее обсудить. Бойтесь своих желаний им свойственно сбываться. (ВИДИМО КОГДА ПОЗДНО или КАК?)

Ответы
Цветочек

у меня соседка очень хотела ребенка...через что пришлось пройти..лишь бы родить..Родила вырастила ..ей 14 сейчас...творит что хочет..никто не указ..очень трудная девочка..Вот и не понятно..разве этого хотела моя соседка

Анна Сергеева

бывают вредные желания, сам человек не может предугадать их последствий, но в какой-то момент он этого хочет. Потом иногда понимает, чего избежал. Хорошо, что они не сбылись

Обосранное Счастье

Ну... это как контракт! Вроде все плюсы налицо и зарплата хорошая, а как начинаешь осуществлять, то показывается вся изнанка. Так и с желаниями.

ДА
Денис Алексеевич

Это значит: Если очень захотеть, то можно в космос полететь. Чем сильнее хочешь, чем вероятнее сбудется

Игорь Кольцов

прежде чем загадывать, думай что ты хочешь конкретно получить и надо ли тебе на самом деле это...

Любовь Пеночка

Значит слышали, что мысль материальна. Эти поговорки равны. Только моя более понятна

Людмила Волченко

Да есть такое что использование наших желаний происходит. Так что желаете Хорошего

Не
Незнакомка

Да желания сбываются. И не всегда так как хочешь. Главное ппавильно сформулировать

Ольга

нет, просто когда они сбываются то выясняется что ты вовсе не так уж этого и хотел.

ОК
Ольга Калинина

нет просто у некоторых людей бывают такие желания котрым лутше бы не сбыватся

Наталья Павленко

Мысль материальная, и не дай то бог что бы начались они все сбываться

Гулнар Шарипова

Тут говорится .что всегда надо думать о хорошем.о плохом нп думать.

Shark_Murderer

мне кажется это плохое другим не желай, это может у тебя сблыться

Татьяна Долбунова

мы часто не знаем, что с ними, сбывшимися, потом делать

Ольга Белова

Бояться не нужно, нужно записывать (их слишком много)

K.
Karina .

Бойтесь плохих желаний...а хороших не надо бояться...

Иг
Игорь

просто человек не знает что ему хорошо а что плохо

Ната

Когда не знаешь как справиться с тем, что сбылось.

Александр Логвиненко

Если не изменяет память- из произведения Кинга.

Эльмира

Желания сбудутся, если вовремя поместать😀