Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему у одних людей оброзуюца камни в почьках у других нет ?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Причины камней в почках. Формирование конкрементов в почках может быть обусловлено генетическими факторами, высоким уровнем кальция в крови, ожирением, неправильным питанием, недостаточным потреблением жидкости и приемом некоторых медикаментов. Считается, что основной причиной образования камней является изменение химического состава мочи: в жидкости появляется слишком много солей, в результате чего происходит кристаллизация мочи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но есть эмунная система

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Органы, входящие в иммунную систему: лимфатические узлы, миндалины, вилочковая железа (тимус) костный мозг, селезенка. Ученые установили, что большая часть клеток-защитников располагается в кишечнике – 80%. Различают врожденный иммунитет и приобретенный (активный, пассивный). Иммунитет начинает формироваться еще до рождения человека – в материнской утробе. Пассивный иммунитет формируется в организме после введения вакцины....

Елена Бажан

Люди, у которых есть камни в почках, считают, что у них в жизни есть враги, которые виноваты в их бедах, причём, сколько камней, столько и врагов. Соли, нитраты, обмен веществ и пр. - вторичны (в одной семье, где все едят одно и тоже, не у всех есть камни в почках, но у всех разные мысли и отношение к жизни).

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что именно будет ?

Наталья

А Вы библию почитайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы прям жили вовсе аремена

Наталья

😁👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож смешнова ? У нас в деревне в 70 г развелис муж и жена так года два гудел паселок а типерь ? И так по всем фронтам жизни , вы просто слепы ....

Ольга Макеева

Объясняю. Камни образуются у тех, кто во-первых пьёт некачественную воду, ест солёную пищу, а во-вторых не употребляет растительную пищу, обладающую способностью выводить соли, не пьёт напитки с мочегонным эффектом.

Абдулла Темирбулатов

Почаще лимон надо есть с коркой,с чаем с водой,крошить камни в песок,и не дают новым оброзованиеям.Бывало за неделю,сьедал до 5кг,счас нет,просто всегда столе.7 раз камни выходили.Все от воды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите ?

Абдулла Темирбулатов

На себе испытано. А так в чайник бросьте простую лимонную кислоту,если там есть накипь,и вскипитете,потом поймете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые утверждают что известковая вада не вредит

Абдулла Темирбулатов

Конечно они правы,если это вода отстоится,известь упадет в осадок,а когда вам подают ,прямо из скважины,а вы сразу в чайник.

Абдулла Темирбулатов

Причин много,есть вода с большим содержанием железа,их надо фильтровать на водозаборах,все равно доберется до почек.

Макс Янов 🇷🇺

Есть теория, что камни в почках образуются у тех, кто долго не может отпустить (или не умеет отпускать) умерших людей. Плачут, жалеют и т.п.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может от горя почьки начинают нарушать сваю работу

Макс Янов 🇷🇺

Здесь несколько эзотерическое объяснение. Точнее - энерго-информационное.

Макс Янов 🇷🇺

Камни "приносят" покойники, как просьбу оставить их в покое и не теребить своими мыслями.

Insaid

Потому что люди разные по разному питаются по разному получают физические нагрузки плюс наследственность и др.факторы

Insaid

В одной семье тоже разные люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди все разные

Татьяна Лощинская

Потому, что одни много двигаются, а другие нет, одни просто едят, а другие не ограничивают себя ни в чем. Я так думаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К маей жене это не подходит

Татьяна Лощинская

Может, водички мало пила и пьет? В любом случае желаю вашей жене здоровья.

Совсем Не Современная

Камни в почках- это микробы , которые со временем подросли солями кальция. Чем беспорядочна жизнь- тем риск выше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит у кого нет камней то это порядочьныйм

Совсем Не Современная

Ну значит так

Захар Исаев

Точно неизвестно. Обнаружили, что камни состоят в основном оксалата калия, но обычно он выводится из организма.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит идет какоето нарушение организма

Xyliganka😎

Это зависит от многих факторов: от образа жизни,от питания,от сопутствующих заболеваний,от наследственности...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит есть люди каторые обьречены

Сэр Ёжик

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как избежать проблем

Сэр Ёжик

Вести определённый образ жизни. Потреблять определённую диету.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если диета это больной организм

Сэр Ёжик

Если здоровый, то и диета не нужна.

Зинаида Бадяева

Не надо копить в себе обиды - не будет камней ни в почках ни в желч. пузыре ( а там они копятся еще и от злобы ...)....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо про буга чепуху соберать и будите жить вечьно

Nik Vik

хорошо работали почки - есть камни (хорошо фильтровали), плохо работали - нет камней или человек их не ел.

Ирина Кондрашова

а почему у всех людей разные отпечатки пальцев, губ? ((это не вопрос, это ответ на ваш вопрос

Ирина Кондрашова

надо чистить свои мысли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ершиком для банок ?

Ирина Кондрашова

анализируя свои мысли и поступки и что получаете

Маша Ерёмина

Если моча не растворяет полностью все соли в почках, они откладываются и образуют камни

Маша Ерёмина

Нарушение обмена веществ в организме

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канечьно такое ощющение но почему ани вазникают

Елена М

И не только в почках, есть желчекаменная болезнь, естественно от питания и образа жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какойже выход ?

Елена М

Лечиться и менять образ жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , все человечество подвержено болезням и не знаим кагда клюнет

Света Джавадова

Ну наверно по той же причине ,что один предрасположен к этому заболеванию ,а другой нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вас помню , но разве человек создав сложный прибор или машину не создает инстукцию пользования , а человек сложнее всего на земле адин мозг человека превасходит все

Света Джавадова

Мозг мыслит рационально,Вы про душу забываете ,а она у нас разная,есть большая ,а есть маленькая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сночало докажите самой сибе что есть такая душа о которой вы говорите ...

Света Джавадова

Я говорю об общем понятии "Душа"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово душа переводитса жизинь ,

Михаил Бондарь

наверно образуются сгустки...сосуды не прочищают ...воды пьют мало...и болтают много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так у других нет и близко такова

Михаил Бондарь

плохое питание...малоподвижный образ жизни..вредные привычки...

Михаил Бондарь

я долго занимался этим...вырабатывал 18 последних лет правильный образ жизни...начиная где-то с 27 лет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорово , помогает ?

Михаил Бондарь

ну да..работаю физически

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миша , подерживать здаровье это нормально , щас у тебя рассвет сил и он естественный

Александр Андреенко

Судя по вопросам вашим и полнейшей безграмотности, н образовались в вашей голове.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судя потому что вы грамотный человек но мрась еще та !

Чёрный Кот

не образуюца, если не жрать кирпичи! не кормят, что ли??? почьки любят металл!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди гибнут за металь

Чёрный Кот

... за железную медаль!

Чёрный Кот

рифма

Чёрный Кот

угу! внук Пушкина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Афро рассиянен

Макс Янов 🇷🇺

Есть гипотеза, что камни в почках - это от сильных сожалений по умершим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вполне может быть , скорбь садит эмунку , ламаит человека и депресия