Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему у одних людей оброзуюца камни в почьках у других нет ?

Ответы · страница 3
Серёга

малоподвижный образ жизни и мало жидкости пьют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеже ее взять нормальную воду

Серёга

любую бутылированную или с фильтра только не газированную

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вада на малкулярном уровне грязная по всей земле

Игорь Золотухин

Возможно,генетическая предрасположенность?)

Игорь Золотухин

С нашими докторами наверное не получится)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создал авто и легко может устранить паломку , кто создал человека ?

Игорь Золотухин

Разные версии))теория Дарвина,инопланетное вмешательство,и наконец господь бог)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарвин зделал предположение , как теорию уже развили последователи , есть днк ,точьнейший проэкт строения вмдов как ростений , жевотных и мы ненаблюдаем положительного если ученые вмешиваютса в днк только нарушения , как пример пандемия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом мы не видим естественого скрещивания видов и появления другова вида , есть скрещивание льва и тигрицы , такие виды без эмунки , не могут иметь потомства и вымирают , в Библии книга Бытие гл1 говоритса что каждая жевая тварь создана по роду ее , ключевое слово род , тоесть перемешиватса неможет

Валерия

Вроде бы зависит от воды и в целом от питания

Владимир Ретиш

Так ведь и рак не ко всем приходит вы в курсе?

Татьяна Колесникова

предрасположенность + неправильное питание.

[●_●]

Соли. От воды, которую пьем - многое зависит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю борохлят какието органы и естествено нарушаетса процес химии

[●_●]

Ну, тогда без грамотного врача и обследований не обойтись.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это лагичьно , он есть такой врачь ?

[●_●]

Урологи везде должен быть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о харошем вон у меня брат ездил в германию делоть операцию и хватило на несколько лет

Савелий Мраморов

Образуются,правильно ) ....почках правильно )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно не совать свой нос в чужие дела

Савелий Мраморов

Ужас какой ты безграмотный и ещё сидишь на стриме тупость свою показываешь ,деревня сосихуй 😆

Klara Ussenova

Образ жизни, мышление и наследственность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я по другим диалогам понял что борохлят другие органы и такая ревкция почек , оброзование камней ...

Klara Ussenova

Время самое ценно, просто иди к врачу

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня в норме , я 4акто случайно вылечил

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ято как рад , вапрос вазник другой есть эмунка почему не сробатывает ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Организм расчитон на многое , получаетса что эмунка борохлит

Мария Стеценко

нужно водкой промывать и дезинфицировать

Мария Стеценко

хахаха знаешь подсматривать не люблю

Мария Стеценко

да не буду спорить. Люблю пошутить ...Особенно пожрать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматрите не поперхнитесь а то в ложке утоните

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди шпаги глотают а вы вилки , смелая

Мария Стеценко

а хули нам молодым и не женатым

Счастливый

Питания..особенно вода..где он проживает..

Василий Неколаевичь Четвёркин

На малекулярном уровне , что это значит чистици подымаюца виде пара и разносятса ветром по всему миру , достатачьно вспомнить чернобыль

Счастливый

Тогда можете любую воду пить..мне вам нечего сказать..это ваше дело

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я хочу покозать что человечество зашло в тупик

Счастливый

Человечества больное..наверно все идет к тому что скоро конец света!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вы слово канец правельно сказали только чему ? Матфея 24:3-14

Александр Четошников

Наследственность и среда обитания (вода).

Ми
Мимишка

А как понять то что у тебя камни в почках

Ми
Мимишка

От них толку нет. Говорят нерв сидалищный. Но это уже пол года длится. Осенью рецедив был, боли такие были что орала и на стены лезла, в ногу простреливало, месяц точно ходить практически без сильных обезболиков не могла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Симптомы , простуды сидалещьного нерва , поспиье несколько начей на русской печьке , или на серогеме

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хороший невропотолог или уролог нужон

Ми
Мимишка

А зачем мне уролог? Я вообще то не мужик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто у меня был случай , грешил на почьки а выяснилось восполение сидалещьного нерва

Лариса Новожилова

не хватает определённых микроэлементов

Лариса Новожилова

нет. недостаток именно микроэлементов. это совсем другое. проблема у вас? пишите в личку. могу помочь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спосибо вапрос для разговора

Дмитрий Никишин

Я тоже узнал что уминя камни.Это от соли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так многие едят много соли а камней нет

Владимир Кержаков

Не завидуйте, у Вас тоже будут, алмазные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот спасибо так кросиво отпровляите на пагост

Marine Pearl

с камнями богат...кораллы может быть?🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани всем дораги только не тем у каво ани в почьках и гдето в желче

Сергей Бочков

одни много соли кладут, другие нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адни горстями соль едят и нечиго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не едят и почьки с камнями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прям диеты , но это какието органы борохлят и диета думаю не поможет

Вл
Владимир

Соль и сахар вреден для здоровья...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сало и шеклдат , пива и водка

Вл
Владимир

Только Компот без сахара...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может просто организм плохо работает

Айгуль Мусина

Зависит от питания и образа жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камни даже имеют Египетские мумии , питание тогда были хорошиее

Артем Вахрунзами

1. сигареты. 2. пиво. 3. состав воды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и те кто не курит тоже болеют , а пиво пречем ?

Артем Вахрунзами

сигареты, пиво это как бы катализаторы.

Артем Вахрунзами

Вам нужно разобраться с химией процесса. 1. это состав камней. 2. если у Вас есть камни, то проанализировать кислотность вашей внутренней среды. 3. отказаться от мяса, пива, соленого, бросить курить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я с 30 лет не курю пиво пью очень редка , саланинка только что

Артем Вахрунзами

любое изучение такого типа.. начинается с биохимии крови и мочи. далее специалист назначает лечение. пока только так. лучше не придумаешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы если кровь не впорядке то организм чегото недополучает и начинают борохлить органы