Сocain For Love

Часто ли вы пьёте за чужой счет?

Ответы
Елена Лебедь

Я никогда не пью и не кушаю за чужой счет. Я знаю, что это для многих удивление, но я достаточно зарабатываю, чтобы не попадать в двусмысленные ситуации.

Poza Proshina

я вообще не пью А если раньше бывало то только за свой или или за мой. Сейчас я вообще не пью не курю, с мужчинами не сплю и перешла на правильное питание

Жанка Беляшова

Часто я пью за свой счет!!! А за чужой счет, это только с друзьями. А то потом можно и не расплатиться!!!

Галина Молдованова

Я вообще пью только за свой счёт, .😉 По выходным бокал хорошего вина на ужин с мужем.

Ирина Косарева

я вообще пью нечасто, а уж за "чужой счёт тем более! а Вы часто угощаете?)

Ольга Инжечик

что значит, за чужой счет? в ресторане? а если кто с вином приходит?

Нина Ricci

Когда девичник пьем пополам, а за мужчин никогда не плачу!!!

Эльвира Эльви-Ра

Я не пью. Только безалкогольные напитки. Смуси, например.

Елена Венгерцева

хотелось-бы,да скромность не позволяет,лучше я угощу.

Любовь Дернова

нет и не когда не пили за чужой счёт всегда вкладчину

Maritaimi D

Девушке можно такой вопрос задавать? Дурацкий.🤔

Елена Русская

алкоголь-наркотик..не пью ни капли..я в здравом уме.

Алла Мурашко

За свою сознательную жизнь ни разу так как не пью...

Рузанна Торосян

Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ И СВОЕ

Maria Cheltuitor

НИКОГДА... 🖼

Татьяна Зданович

Не задумывалась. А если и пью,значит так надо.

Александра Раац

Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ СПИРНОГО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Индира Баранова

Практически никогда. Совесть не позволяет.

Ел
Елена

Тебя серьезно волнует этот вопрос? 😮

Наталия Михеева

Никогда!!! Потому что вообще не пью!!!