Metal Man

Вопрос на засыпку! Познакомился с девушкой на работе, точней я ей понравился, она добавилась ко мне во ВК, стала писать. подкатывать, я отвечал ей взаимностью и она мне нравилась, но не сказал бы, что прям был без ума от у неё. А потом перестал ей писать и она мне. Целый месяц не общались, но за это время я понял, что она мне очень нравится и что мне плохо без неё, хоть и видимся на работе, здороваемся и всё. Всё же написал ей спустя месяц, поговорили и узнал, что мои самые страшные прогнозы подтвердились! Она полностью потеряла ко мне интерес! Теперь говорит мы друзья и не более. И то мне кажется она сказала так, чтобы сильно не обидеть. На 8-ое марта цветы не взяла. Что делать? У кого-то бывала похожая ситуёвина?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Мужчина должен быть немного настойчивее свителей Иегова! :))

Светлана Ли

Куй железный пока горячий (казахская народная пословица)

С Колючками Я )))

Значит, выдержали друг без друга месяц....И не каккие-то внешние обстоятельства мешали позвонить, смс-ку кинуть, а внутри это было...

Metal Man

Ну она ждала от меня сообщения, а я от неё. Патовая ситуёвина вышла. Только разница в том, что она с каждым днём теряла ко мне интерес из-за этого факта, а я наоборот с каждый днём всё больше и больше грустил без неё. Хоть и на работе виделись.

С Колючками Я )))

Отношения тогда будут нормальными отношениями, когда ОБОИМ в них комфортно....Если встретились два "высокомерия", хотя я это определение применяю условно - лучше каждому идти своей дорогой....И помните: сам Бог велел инициативу проявлять мужчине, а женщина всегда ждет, пока ее выберут...Так уж мир устроен)))

Metal Man

То есть вы считайте мы с ней оба высокомерные и гордый? Но тогда почему она начала проявлять ко мне интерес сама и делать ко мне шаги, даже когда я особо не делал, но отвечал ей взаимностью всегда! А теперь делать начал шаги, а ей пофиг уже! Да и никто никому не ничего не велел. Мужик должен заниматься своим делал, развиваться, работать над собой, а женщины сами должны выбирать мужчину, который ей понравился. Тем более не знают чего хотят женщины часто отказывают, а мужчины нет. Если девушка симпатичная и она делает шаг, то мужик всегда отвечает тем же и не мнётся как женщина!

С Колючками Я )))

Закономерный итог вашего отношения к понравившейся девушке. И так может быть почти всегда, если вы не поймёте своей ошибки.

Ан
Анфиса

Значит это не любовь, а просто временное влечение.

Metal Man

Да, так и было.. ну с её стороны как минимум.. только я сам затупил, думал оно будет длиться больше, потому так бездумно этим разбазаривался. А она успела потерять уже интересен. Зато у меня к ней чувства только обострились после этой паузы не общения

Ан
Анфиса

Что имеем - не ценим...Потеряем - плачем.

Metal Man

Да, я эту пословицу слышал ещё до того как её начал терять и был уверен что меня то это не коснётся, у меня всё нормально типа. Но только об этом подумал как коснулось жёстко!

Metal Man

Ан
Анфиса

В жизни все бывает... и потери и находки

Ан
Анфиса

Кто то теряет, а кто то находит... Не надо грустить..

Metal Man

Ну мне Бог её дал, Бог забрал.. если так можно сказать

Маша

Просрал момент)извините за мой французский

Metal Man

А ты папика ищи тогда! Да не нужна мне мамочка, а нужна хорошая женственная и добрая девушка как Ира, а такие как ты мне явно не нравятся! Потому давай, до свидания! Ыы🖕😬

Маша

Пляяяя,детский сад на выгуле

Metal Man

И ты из этого детского сада сбежала ну, баранки гну уу ы🖕😬

Маша

🙄

Metal Man

Ладно, всё. Хорош ругаться! И так настроя нет. Просто зачем ты начала глумиться и грубить? Ты же женщина.

Ка
Катя

А почему перестали ей писать при общении?

Metal Man

Не знал что написать, думал, что я ей больше не интересен. Не хотел выяснять отношения. что не расстраиваться.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А где засыпка ?! Обыкновенная ситуация ...

Metal Man

Тогда есть варианты чё делать? Или всё пиши пропало?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть пословица, куй железо пока горячо ... Ты опоздал

Metal Man

Ты уже третий человек, который мне эту пословицу сказали. Но спорить не могу. Думаю так и есть.. сам затупил.. жёстко

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот видишь , Я не одна ... Не знаю что те другие посоветовали , но Я советую , немного другую тактику

Metal Man

Всё равно советую, но по мне стоит уже забить наверно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты , по другому поступи ....

Metal Man

Как? Поцеловать её в кабинете?

Бо
Бока

Забудь, бабы любят мозги компостировать

Metal Man

Да я заметил.. Ну ладно, боюсь придётся так и сделать. Вариантов то нет... Но обидно что с ней даже ничего не попробовал

Бо
Бока

Они не любят затягивание сюжета, вот наша ошибка

Br
Brutik

Женские капризы!Плюньте и забудьте.

Metal Man

Трудно это будет, учитывая, что на одной работе работаю с ней. Так и то что у меня никогда такого не было, чтобы девушка так сильно мне понравилась.

Br
Brutik

Я понимаю,что это не просто,но для самосохранения вам надо избавится от навязчивой идеи,иначе это разрушит всю вашу жизнь.В отношениях необходима взаимность.Я знаю,о чём говорю....

Metal Man

Да я согласен, что главное, чтобы была взаимность!

Br
Brutik

Мой совет!Не оставайтесь в одиночестве,будьте побольше на людях.Займитесь интенсивным спортом и попробуйте найти какую-нибудь девицу,с которой ,просто,проводить время...И не позволяёте себе страдать о той,которой ты безразличен...

Metal Man

Спасибо большой за совет. Я сейчас примерно так и делаю. Работаю, на выходных тренируюсь, на работе часто хожжу по торговому залу, общаюсь иногда с некоторыми, хоть и моя территория склад. Только вот нет у меня девчуль из друзей.

Br
Brutik

Поверьте,всё образуется!Только нельзя себе позволять ложиться на дно и тогда есть шанс на будущее.Я прошёл это тяжелое испытание и вышел победителем...Но ,иногда воспоминания приходят...

Br
Brutik

🙏🙏🙏🙏🙏

Св
Светлана_Светлана

Ой. У меня давление от таких историй

Св
Светлана_Светлана

Нет. Не зона комфорта.

Сергей Николаевич

дак надо брать сразу быка за рога

Metal Man

А я тормозил много. Ещё и сам затих

Осеннее Настроение

Детский сад, штаны на лямках...

Igor Fedaev

Махни рукой и ищи новую !

Metal Man

Ну конечно, другая прям ждёт меня за углом. Мне повезло это на меня сама клюнула, но из-за моей же тупости быстро разочаровалась..

Igor Fedaev

Не ждёт но надо пытаться !

Metal Man

Нее. мне нужна только она! Я однолюб! Потому буду с ней, либо один.

Ви
Виталий

Найти другую девушку..

Ви
Виталий

Тогда проявлять настойчивость и добиваться..

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣 бывает, подождите

Metal Man

Да и в инете не видишь эмоций человека, не слышишь его голос, не видишь мимику, глаза. Хотя, конечно есть голосовые, но это всё равно не то. как минимум с девушкой, с которое что-то намечается надо обязательно чаще видеться и гулять. Особенно на первых парах знакомства. И чаще делать такие яркие моменты, чтобы когда вы с ней уже не будите общаться или она найдёт кого-то. То она всегда будет помнить тебя за моменты которые ты ей дарил. Ну а если у неё ничего не получится в отношениях, то она захочет вернуться к тебе, чтобы снова получить это позитивные эмоции. Я правильно предполагаю?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ты человека не видишь, я мне важно видеть глаза человека с кем общаюсь)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а читая всякую ерунду я просто расслабляю свой мозг

Metal Man

Ну смотреть всякие видосы на Ютубе, тоже мозг расслабляется нехило так

Татьяна Ковалева (Павлова)

я мультики смотрю современные

Николай

найди еще кудрявее

Metal Man

Не хочу! Мне только она нужна! И потом она не кудрявая, она волосы выпрямляет. Ей так больше идёт! И она очень красивая!

Виктор

Надо забить на нее

Виктор

Посторайся сделать вид как будьто тебе на нее пофиг.

Владимир Инкогнито

Отлуп? Заслужил.

Metal Man

Чё значит отлуп? Слово новое придумал что-ле?

Владимир Инкогнито

Синоним - полный игнор. Так понятнее?

Metal Man

Так сразу так и надо было писать.. И чем я это заслужил?

Владимир Инкогнито

Вопрос к девушке, чем заслужил.

Metal Man

Говорит за что действий не было от меня

Остап Бендера

она обиделась

Остап Бендера

пока не прижмёт

Metal Man

Да пускай она меня прижмёт

Остап Бендера

её прижмёт

Остап Бендера

нуждой

Остап Бендера

какаяразница

Остап Бендера

ей действительно пофиг.

Даниил ....

Что долго так

Metal Man

Важен не размер, а содержание!

Ко
Котэда

зей и забудь

Ко
Котэда

наверно. А может прибавить ласки? ну там слова нежные, женщины же любят ушами!

Metal Man

Поздно. Она уже сказала что в отношениях и что не хочет со мной продолжать общаться даже в рамках дружбы в инете. Говорит что я как маньячело вынюхиваю любую инфу про неё и что не хочет со мной общаться. А так я называл её тигричкой и всегда хорошо с ней общался.

Metal Man

Ко
Котэда

ну не знаю. Вода и камень точит. Продолжай ее долбить

Metal Man

Она в отношениях. Да и добавила меня в ЧС везде. ВК и в Вотс апе. Я конечно мог бы в Телеге её написать, но смысл? Она так же меня заблокирует и там. А лишний раз покажу себя в позиции просящего. Будто я и так недостаточно потрепал свою гордость из-за неё. Потому думаю лучше оставить её уже.