)..Александра) Саша Просто))

Попала мышь в бутылку с вином, никак не может вылезти... проходил мимо кот, а она взмолилась-котик, миленький, выручи меня и я буду твоя!... Ну кот повалил лапой бутылку, мышь из неё юркнула и в норку. Кот не ожидал такого поворота:- давай вылезай, сдержи обещание. Ты теперь моя!.. —Ахх, кто же верит обещаниям пьяной женщины?!... А вот мужчины под шафе скромнее?))

Ответы
Любовь Важная

Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.

)..Александра) Саша Просто))

Испытанный способ?

Любовь Важная

Две лягушки скачут по болоту. Вдруг в воздухе слышится свист: “вжжжик”, и перед их носом втыкается стрела.
Одна, в полуобморочном состоянии:
- Иван-Царевич!
Другая:
- Иван-Царевич - это не страшно! Страшно то, что живем мы во Франции

Александр Буровкин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Прям анекдот тут про женщину пьяную а есть про баню если голый мужик попадает в женский день то женщины сразу орут и плещут кипятком, а если женщина в мужской день все мужчины добрые и приветливые.

)..Александра) Саша Просто))

Так... скромницы же)))))))) все.... в бане то)))))

Николай Кочубей

С юношеских лет запомнил две поговорки!
1 Пьяница находка для шпионов! Это про слишком много болтающих мужчин.
2 Пьяная баба своей пилотке не хозяйка! Это про женщин не умеющих себя контролировать!

)..Александра) Саша Просто))

Про пилотку фигня полная.

Николай Кочубей

Фигня или нет, но еще с советских времен такой агитплакат есть! Да и я не раз убеждался что так и есть!

)..Александра) Саша Просто))

Всё зависит от человека)...

Николай Кочубей

Согласен. Не на каждую алкоголь так действует (точнее на каждую по разному) Но в большинстве именно так и есть!

)..Александра) Саша Просто))

Ха ха... на вас действует исключительно положительно!!!!!

Николай Кочубей

А вот на меня он не действует никак! Я алкоголь не употребляю! Ни в каком виде и ни под каким предлогом!

Владимир Литяйкин N

Попала лягушка или он лягуш в крынку с молоком- ну всё придеться тут принять обряд усыпления.... дальше история имела продолжение

Ен
Енир

сколько же уловок у женщины, врёт на каждом шагу и оправдывавется мышью, не краснея ))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Хохлова

Да прям скромность они в первом классе за три компота отдали еще

Константин Саратовцев

По жизни чуть наоборот, по трезвой мечтает, по пьяни дает.

Европа Плюс

Скорее прямолинейны . Мы сразу говорим , чего мы хотим.

Vитя@Zь

Не пью, я Сашенька, не понять мне тебя вали не вали))))

)..Александра) Саша Просто))

))))) и конечно про женскую непредсказуемость вам ничего не известно?

Vитя@Zь

Известно, хотите стих вам расскажу в личке?

)..Александра) Саша Просто))

Можно и здесь... не в личке)

Vитя@Zь

Нет, как хотите, но это мое.........

Бабайкин Юрий

На много...я слово держу хоть дал в любом состоянии

Alex Sher

Я и трезво женщине не сразу верю, а делю напопалам

)..Александра) Саша Просто))

))))) а знаешь-если женщине не ромось узнать чего она хочет... то она этого так и не узнает(

)..Александра) Саша Просто))

))) не помочь))

Alex Sher

Знаю... слелать ее счастливой мой долг, и пусть она не барахтается, не сопротивляется

)..Александра) Саша Просто))

)) и нечего барахтаться... нашу зависимость от вас никто и не отрицает.. покорность - наша неотемлимая часть))

Alex Sher

Эххх

Кот И К

🖼

Марина Митькова

Семь я. Ответ в самом названии ячейки общества

Марго Беккер

Никогдаа нее виидела-их *скромность???????????????😤

Володя Вранеско

Он под шафе - очень добрый и скромный !!!

Колпаков Андрей

не факт..но мужик сказал-мужик сделал..

)..Александра) Саша Просто))

Ага... и даже не будут время тратить на диалоги))

Наталья Саломатина

КАКАЯ МУДРАЯ МЫШКА НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Николай Полищук

Очень часто бывает также с женщинами

Виталий Тихий

В каком смысле она предлагала себя?

)..Александра) Саша Просто))

))))) да какая разница?))))))) лишь бы кот клюнул)))))

Виталий Тихий

Вот ведь... Да не рыба же ж он?!

)..Александра) Саша Просто))

)))))) загадка - не рыба, а клюёт...????)))

Виталий Тихий

Я, в стол.🥃

)..Александра) Саша Просто))

))))))) вот так и кот)

Виталий Тихий

Дебил какой-то. Мой умнее.Брезгует мышами...

Natali Ник.

подшафе... наречие пишется слитно.)))

)..Александра) Саша Просто))

Охх.. простите меня... под лёгким шафе я))

Natali Ник.

это тафтология и самоизобретение... подшафе и означает= слегка пьян)))

)..Александра) Саша Просто))

Ещё раз простите)))))))..... и удачи вам... Дальше посылать не буду)))

Natali Ник.

🤬🤣😭💫👏