Надя Надюша Капралова

????Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится))))))))))))

Ответы
Елена Свечинская

Есть еще придурки, которые берут кредиты для хороших знакомых, а те их потом не платят. Подумай еще и об этом, когда будешь глупость совершать

Николай Молодкин

И я угораю когда отгуляв на свадьбах узнаю что молодые и медового месяца не смогли вместе провести и объявили всем о своем разводе ! 🙂

Михаил Гехт

Надёжное средство укрепления семьи - дважды подумаешь, прежде, чем подавать на развод ✌️ Правда, ипотека лет на 20 еще круче 🙃

Сергей Анахин

На свадьбу-ладно. А вот на отпуск?. В чем кайф? Две недели отдыха и потом за него втридорога расплачиваться. Мои соседи.

Муфассил Садраев

на свадьбу, это еще хорошо, я знаю людей брали кредит и ехали в отпуск, а потом несколько лет выплачивали эти кредиты

Николай Ходосевич

- Какая у тебя шикарная свадьба! Где взял деньги?
- Я копил на чёрный день!
- И ты думаешь, что он наступил?

Агния Сварогски

Да уж))) в самую точку! Недавно об этом тоже думала... о глупых свадьбах в кредит

Markus Mak-Frank

А кредиты на машину ,которой уже нет после аварии?Я просто плачу от счастья))))

Каа Питон

100 пудов, так! пусть они будут лохами, главное , сама такой не стань 👍

Олег Сорокин

От блин... А я глупое и не делаю.... Не хочу быть глупым наверна 😀

Женя Шилов

есть такие бестолковые...кредит на свадьбу. это ж надо додуматься??

Владимир Рябченко

ты прям как я-почти никогда не даю в долг и ни разу не брал кредит.

Борис Алиев

Вот, правильно, этим и утешайтесь! Всё познаётся в сравнении.

Aleksanr Пятанов

но все равно де делай глупостей. мир становится очень жисток

Оганес Осипов

Конечно!!! За компанию и смерть как свадьба😀😀😀

Алексей Ларо

Мне достаточно вспомнить, что многие женятся - и всё, кайф)))

Алексей Беляков

Ах, а так хочется наверно свадьбу, что и кредит не повредит

Александр Фельдман

Когда используете цитату стоит давать ссылку на источник

Надя Надюша Капралова

и вы сразу же просрёт...сь уж извините

Александр Фельдман

Вулкан юмора...

Александр Панин

зависть и злорадство, тяжкий грех, лучше порадуйся за них

Надя Надюша Капралова

я не делаю так

Александр Панин

а как? и мне прям легче становится))))))))))))

Надя Надюша Капралова

вы аж прям в крайность ...где здесь злоба и зависть ))- это во первых , во вторых брать кредит на свадьбу это такая глупость и тупость )) а в третьих это вопрос- шутка )))

Александр Панин

а кому то этот кредит, глядишь и счастье принесет. а шутка ....

Анна Куранова

здесь в Чехии люди берут кредиты на новогодние праздники

Надя Надюша Капралова

пожрать и на подарки ?)))

Анна Куранова

точно я в шоке

Александр Панин

молодцы!