Геннадий Левицкий

Пока мир борется с коронавирусом, в Китае умер человек от хантавируса, зараза по легче но тоже очень не приятная. Какие у Вас мысли?

Ответы
Аля

Не пугайте народ , и не врите, если Вы прочитали эту новость, там написано, что этот вирус НЕ ПЕРЕХОДИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ, а заражается от мышей

Аля

НО НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!

Геннадий Левицкий

Про это и речи нет.

Аля

А я читала именно такую информацию

Геннадий Левицкий

Аля, прочти ещё раз и все сомнения опадут сами собой.

Аля

Слушайте это Вы прочтите

Вера Сергеевна

Одни и те же: вирус до конца не изучен ,фокусы его ,мутация будут изучаться ...нам остается пока дают возможность отсидеться дома ...

~E
~ Eva Lansca ~

Мысли ? Кто-то решил в нашем " муравейнике" слишком много "муравьёв" и таким образом уменьшает количество живых особей .

Геннадий Левицкий

Как то очень лихо Ваш сюжет закручен.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это мои размышления о жизни на этой планете.

Лё
Лёля

Чума, холера, испанка, черная оспа... Вот сколько раз человечество стояло на грани. Выжило. И теперь выживем.

Ali Na W

Очень вырос в целом мире гриппа вирус ...три-четыре...Ширится,растет заболевание...Если хилый- сразу в гроб...

Геннадий Левицкий

Актуальная нынче песня.

Лариса

Вы лично видели хоть одного заболевшего или умершего от короновируса? Я - нет. А вот от гриппа - видела.

Геннадий Левицкий

Всё впереди, не торопи события.

Лариса

И не увидите. Любому,кто умер хоть от инфаркта ,ставят диагноз - короновирус.

Геннадий Левицкий

А ты уверена что вернутся в демократию он захочет?

Лариса

Демократию? Это что?!!

Александра

Сижу и думаю, как в больницу сходить не короновирусом)) Видимо я рискую помереть от чего то другого))

Геннадий Левицкий

Смерть можно отстрочить, а причина почему она пришла уже не важна.

Лидия Кимач

Все на свете фигня, кроме пчел! Да и пчелы фигня, если разобраться! 😁 Винни Пух.

Геннадий Левицкий

ОН ТУЧКА, ТУКА, ТУЧКА А ВОВСЕ НЕ МЕДВЕДЬ, НО ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИЛ ПУЛЮ ОТ КАБАНА.

Лидия Кимач

Колючки внизу оказались больней!

Valentin Beloverbenco

Сейчас что, пошла мода к любому слову пристёгивать окончание "вирус"?

Ал
Алик

Там просто не обращаются в больницу, тк все платно и дорого... 😁

Helen Brown

Мысли скованы ужасом!😱😨😱😨😱😨😱

Яна Кашурникова

Вирусы имеют свойства изменяться.мутировать и т д

Андрей Юлитин

На мышах им надоело опыты ставить=сразу на людях?

Ла
Лариса

Это не новый вирус.Его разносят мыши но не люди.

Егор

Ханта это царь по мангольски.. та же хрень

Наталья Мещеренко

ясно с вами. СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!

Геннадий Левицкий

И что Вам ясно?

Наталья Мещеренко

Ясно,что одной заразой прикрываемся от других.

Дэ
Дэн!!!

От водки больше умерло...ваши мысли?

Геннадий Левицкий

Всю водку не перепьёшь, баб всех не перецелуешь, но стремится с умом к этому надо, что не скажешь о вирусах.

Лидия Куркина

Никаких сидим под домашним арестом

Татьяна

Заипал китай....со своими болячками

Геннадий Левицкий

Пал или не пал, но они есть.

Светлана

Надо меньше жрать всякую гадость.

Геннадий Левицкий

Вот они и считают что мы всякую гадость кушаем, может быть потому что у них гастрономический менталитет через чур узкоплёночный?

Светлана

Понятно.