Вадя С Хитровки

Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей. Дни, что нами пройдены помнят свет нежности твоей. Всё. как дым, растаяло, Образ твой теряется вдали. Что тебя заставило забыть мелодию любви?

Ответы
Марина Михаленко

Фальшивой ноты не приемлет этот звук,
Иначе стихнет, смолкнет все вокруг,
Не знает подражательства и лжи
Волшебная мелодия любви,
Ведь нужно помнить, что пока вращается Земля,
Мелодия любви у каждого своя!

Вадя С Хитровки

👍 👏 Просто нравится и сама песня, и творчество Муслима Магомаева в целом

Марина Михаленко

Мне тоже нравятся песни Магомаева. ...Скорости вокруг бешеные,
Мы себя едва сдерживаем.
Значит, надо быть бережнее, —
Нам не жить друг без друга...

Na
Natalia

однообразие

Вадя С Хитровки

да, эта рутина тоже надоедает, когда изо дня в день одно и то же. дом - работа - дом. Я вон в плавательный бассейн записался, взял абонемент, хожу теперь плавать. А чего дома делать, тем более на инвалидности?

Na
Natalia

молодец. бассейн это здорово! после бассейна не простынь😉