Legião Dos Sábios

Задал людям вопрос: "Почему в школах нет уроков любви?", никто так и не смог ответит на него. Ответ прост: как можно ввести эти уроки, если учителя сами таки не научились любить. Помните, кадры решают все?

Ответы
Алина Сафонова

Учителей надо в первую очередь любить. Что ты дашь человеку, то и получишь взамен. Не надо учить своих детей быть всего лишь потребителями. Будешь дарить любовь и уважение, то и получишь взамен. Никогда не поверю, если ребенок подойдёт к учителю с уважением и любовью, тот его оттолкнет. У евреев есть хорошая пословица: относись к людям так, как ты хочешь, чтоб к тебе относились. Вот и вся морковь.

Legião Dos Sábios

основная масса учителей не любит свою работу Психологи констатируют: в нынешних школах многие учителя и ученики не любят, а то и ненавидят друг друга. В итоге со школьной скамьи в большую жизнь все чаще выпускаются озлобленные неучи, у 80% которых серьезные психические проблемы.

Алина Сафонова

Наверное, учителем надо быть от бога.

Наталия Викторова

Начни ребенку преподавать любовь с детства и получишь тупое ограниченное создание, которое будет способно быть лишь машинкой для любви, все остальное пройдет стороной.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а что на уроках любви преподавать ,любовь .....сейчас говорят заняться любовью....

Legião Dos Sábios

Уроки любви - это гуманитарная дисциплина, включающая и литературу, и историю, и обществоведение, и тд

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

с таким же успехом можно вводить уроки добра....

Legião Dos Sábios

Любовь включает в себя многие понятия, тогда как добро понятие родовое, а любовь видовое!

Ма
Максим

Учителя многого не умеют и незнают, однако это не мешает им учительствовать

Legião Dos Sábios

гнать их надо метлой!

Дина Исабекова

Урок любви должны получать дома

Пономарёв Леонид

А Вы умеете,- расскажите миру!

Legião Dos Sábios

Еще как умею!

Пономарёв Леонид

Это был выстрел?)

Tamara Tihonova

уроки уроки.....а родители где

Нина Семендеева

нельзя всех обобщать

Роман Гусаров

..... И. В. Сталин