Татьяна Шутова (Бабич)

Ну что мужчины с двадцать третьим,давайте праздник мы отметим.Желаю радости,веселья.Пить так, чтоб не было похмелья.Чтоб жены вас всегда любили, и вкусно, сытно лишь кормили.Чтоб капитал стремился вверх, и ждал в карьере Вас успех!!!!

Ответы
Николай Белавин

Приятно. Но, заметьте, это праздник не всех мужчин, а день Советской армии и Военно-морского флота, Следовательно, отношение к празднику имеют отношение, тот кто на принимал присягу.

Римма Шагиева

Отмечаем... Праздничный обед уже съели,вот немного отдохнём в обсуждайке,и вперед готовить праздничный ужин...Ну ,что не сделаешь ,ради любимых мужчин...

Сауле Ералиева

Всех мужчин, служивших в армии поздравляю с Днем Советской Армии и Военно-морского флота! Желаю здоровья, удачи, успехов во всем!!!☺️😊🌞

Николай Костров

Спасибо ВАС благодарю безкозырку я возьму как тридцать пять лет лет назад и в строй Спасибо - Праздник есть у нас такой

Геннадий Криц

Праздник вроде армейский, а поздравляют с ним все мужиков подряд, даже тех, кто никогда не служил в армии... Нонсенс...

А С У Р

ура. Ваше поздравление через WhatsApp прогнал поздравляемым. Спасибо

Рытzарь Дня

день февральский день особый день защитников мужчин ...

Алексей Тишкаев

🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍😊 СПАСИБО ТАНЕЧКА

Вадим Осипов

Если жена только кормит! Кстати, что входит а меню?

Игорь Лужецкий

23 1918 образование Красной Армии кого поздравляете?

Какаджан Хусейнов

от всей души спасибо большое за поздравления

Viktor Vishnyakov

хорошее поздравление а если человек один

Игорь Топорков

Благодарю Вас, сударыня, за добрые слова!

Иля

Благодарю вас👍👍👍👍😊

Дед Пихто

Спасибо. Ваши бы слова,да Богу в уши...!

Леонид Зинковский

Так вздрогним И вас с наступающим

Валерий Лихоткин

Ваши слова....да ей-бы в оба уха....

Сергей Михайлов

Спасибо, Танюша. Удачи тебе.

Егор

Лишь кормили? А поцеловать?

Татьяна Шутова (Бабич)

Ну само собой.)

Ибрагим

🌹. ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!