Юр
Юрич

Вот почему, зимой при температуре 0 градусов нам тепло, а весной холодно?)))

Ответы
Михаил Гехт

у вас влажность. А у нас наоборот: зимой, когда снег, без солнца при +5 С мерзко и холодно, а сейчас вполне бодренько, потому что уже сухо в целом (а в канавах снег, на озёрах лёд)

Михаил Тымчук

Зависит от влажности воздуха и скорости ветра. Есть понятие эффективная температура. Сюда входят: температура по Цельсию, влажность воздуха, скорость ветра.

Елена Бажан

Зимой в зимней верхней одежде и при нуле жарко, а весной на плечах что-то по-легче и при нуле не комфортно.

Юр
Юрич

Вот оно как)))

Елена Бажан

Ну, как вариант )))

Юр
Юрич

)))))

Лара

Холодно, холодно, холодно на морозе песни петь, если милый не сумеет душу сердцем отогреть...

Лара

😅👍

Юр
Юрич

😉

Лара

🖼

Юр
Юрич

Класс

Лара

😉

Осень

Потому что зимой при нуле- потепление, а весной при нуле- похолодание) все просто

Юр
Юрич

Вон оно как))

Brown Sparrow

одёжку то сыми зимой то, тогда и поглядим, как тебе тепло будэ😂😂😂

Гармония Россия

Да..., дилемма 🤔Мож, организм уже перепрограммирован на теплынь?))

Юр
Юрич

Вариант

Во
Вовочка

Потому что если жена изменяет , то одному хорошо , а другому плохо

Ма
Маргарита

Если одеться весной так же, как зимой... будет ой-как нехолодно:))))

Sonam Dechen

+0 и -0 и влажность и направление ветра и солнечная иили облачность, а температура на метео станции обязательно измеряется без этих фактороф-ф-ъ😁

Шер Исаматов

аха... аха... при минус 0, атомы и молекулы газов, тоже дрожат, и стучат зубами - и нам это передается... *))) а при плюс 0, атомы и молекулы, загорают в потоках "солнечного ветра" - и мы это тоже чувствуем... *))))

Sonam Dechen

😁

Шер Исаматов

*)))

Лариса Демидова

Да, именно загадка, что весной больше мерзнешь чем зимой!

Юр
Юрич

Вот))

Александр Евченко

а на мангышлаке днё плюс 49-50-жарко ночью 25-20 плюс холодно

Ве
Вера_Вечная...

Зимой мы в ''зимнем'' а весной в ''весеннем''...все просто

Ду
Дульсинея

влажность что ли разная...вот я тоже думаю про ето)

Гр
Григорий

Всё индивидуально . Моей тёще и при +17 - холодно !

Гафур Камалович Карамов

нуу это слой атмосфере и адаптация человека...

Лесная Царевна

Потому что отвыкли уже от холодов. И организм уже перестроен на тепло)

Гафур Камалович Карамов

именно уже идёт аклимитизация

Битпулль,Почти Что Душка

Кому тепло. А кому "скорей бы до дому добежать"

( * ; *)Татьяна Наумова

так не нужно раньше времени раздеваться...

Александр Голубев

Влажность воздуха, его теплопроводность.

Артемий Воинов

в этом вся фишка весны)) как пряник и кнут

Ал
Алиша

Мне и зимой при 0 холодно. Хотя бы +5 +7

Юр
Юрич

Нам тепло)) а при -30 зябко

0Лег Ткаченко

Юрич давай -30, либо +30, лишь бы не грязь

Юр
Юрич

И не ветер